Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Металлоконструкции в строительстве (17 Ноября 2012)
Металлопрокат, метизы, крепеж


Металлоконструкции в современном строительстве играют очень большую роль. С их помощью дома возводятся в рекордно короткие сроки. Причем помещения строятся с большими пролетами, а это очень важно.
Допустим, вам срочно понадобился склад, гараж, торговый павильон. Металлоконструкции здесь - совершенно незаменимый материал. Колонны, фермы - все это сооружается с их помощью. Строить помещение из металлоконструкций довольно быстро, гораздо быстрее, чем из кирпича или из железобетона. Чтобы облицевать внешние стены, самым популярным материалом считаются сэндвич-панели. Они гораздо удобнее каменной кладки по толщине, хорошо удерживают тепло внутри здания. Когда установлена одна сэндвич-панель, закрывается сразу 15м2 поверхности, панель придает зданию законченный вид.
Металлоконструкции применяются и при постройке частных домов, но редко. Их изготовление требует расчетов на несущую способность, ветровую нагрузку. Металлоконструкции используются в строительстве стропил крыш в частных домах. В сравнении с деревом, металл увеличивает длину пролета, промежуток между несущими стенами, потому дом становится просторнее.
Металлоконструкции в частном домостроении используются еще и для создания козырьков, навесов, крылец и т.д.
Допустим, вы решили использовать металлоконструкции для строительства. Металл требует защиты от коррозии. Только в этом случае он будет служить долго.
Покупайте материалы только от известных производителей. Как узнать, качественный он или же нет? Посмотрите, прилагается ли к нему материал для обработки металла от коррозии. Если он есть, смело покупайте. Это говорит о том, что выпускающая компания серьезно относится к производству своего материала.
 

Просмотров: 1605
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |