Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Многофункциональные душевые кабины (19 Ноября 2012)
Сантехника, водоснабжение


Очень полезно и приятно принимать водные процедуры в жаркий летний день, к примеру, гидромассаж, прохладный душ. С данными факторами вряд ли сможет поспорить житель мегаполиса. Для того чтобы принимать процедуры с удовольствием, необходимо иметь специализированную технику.

На сегодняшний день душевые кабины в Нижнем Новгороде можно купить в любом магазине. Если у вас недостаточно средств, то можно прибегнуть к более дешевому методу и повесить шторки. Их изготавливают их водонепроницаемого материала. Для любителей комфорта фирмы изготовители предлагают современные душевые кабины и боксы. Это многофункциональные устройства, которые внешне напоминают шкаф с прозрачной раздвижной дверцей. В душевой кабине устанавливается система слива и подачи воды. Стенки и дно изготавливают из качественного пластика. Дорогая модель может быть отделана натуральным деревом.

Современные душевые кабины оснащены различными функциями, кроме основных, есть и дополнительные: подсветка, радио, телефон, гидромассаж. Функциональность душевой кабины зависит от вкусов, предпочтений и материальных возможностей. Средняя стоимость дешевой кабины – 50 000 рублей. Душевой бокс это более крупная душевая кабина, в которой имеются дополнительные функции. Самая популярная и востребованная – турецкая баня. Это не только приятная, но и полезная процедура, которая прогревает тело человека и выводи из него шлаки и токсины. Кожа становится нежной и мягкой, приобретает розовый цвет. Пар поступает через специальные форсунки, которые расположены сбоку и сверху бокса.

Современный душевой бокс с функцией турецкой бани – это уникальное средство для поддержания вашего настроения и здоровья. Средняя стоимость такого аппарата – 65 000 рублей.

 

Просмотров: 784
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |