Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Варианты утепления металлических входных дверей (2 Декабря 2012)
Двери входные и межкомнатные


На сегодняшний день утепление дверей – это острая необходимость. В специализированной компании вам предложат сразу несколько видов изоляции дверей. Некоторые виды идут в комплекте с готовыми изделиями. Большинство экспертов полагают, что изоляцией надо заниматься до того, как металлическая дверь будет установлена в коробку. Это позволит сделать утепление быстро и качественно.

Любая металлическая входная дверь может быть полностью изолирована, применяя все возможные материалы, такие как стекловолокно и пена. Первый материал обладает очень высокой степенью изоляции, однако, он может быть опасным для здоровья человека. Специалисты отдают предпочтение пене, так как это не только безопасный, но и доступный материал. Для изоляции дверей необходимо приобрести листы пены из полиуретана и изоляционную ленту. Выбирая готовый комплект для изоляции, необходимо удостовериться, что у вас есть все необходимое, чтобы полностью покрыть поверхность.

Готовые комплекты для изоляции должны содержать готовую смесь для изоляции, резиновые перчатки, пластырь, скрепки и прочие принадлежности. Перед тем, как приступить к работе, необходимо внимательно прочитать инструкцию или проконсультироваться у специалистов. Итак, вынимаем материал из пакета и все необходимые аксессуары. Сразу следует надеть плотные резиновые перчатки. Дверь изначально надо подготовить к изоляции. Полотно следует разделить на две равные части. Далее определяем местонахождение центра каждой коробке в отдельности и отмечаем его. На обоих центрах помещаем пластырь. Далее наносим пену от центра к углам. Как только данная процедура будет закончена, убедитесь, что все панели закреплены.

Если вы предпочитаете более простой и дешевый метод утепления, то тогда вы можете воспользоваться алюминиевой фольгой. Данный материал обладает уникальными свойствами, которые помогают отражать до 96% высокой температуры.

 

Просмотров: 947
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |