Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Какие межкомнатные двери стоят дешево? (13 Декабря 2012)
Двери входные и межкомнатные


В любом помещении, будь то квартира или офис, муниципальное учреждение или гостиница обязательно имеется такой компонент, как межкомнатные двери. Входные и межкомнатные двери участвуют в создании «рабочей атмосферы» либо «домашнего уюта».

Современные производители охватывают множество стилей и направлений, которым следуют модные дизайнеры и архитекторы. Каждый потребитель может выбрать себе двери на свой вкус, любой формы и размера. При этом не все межкомнатные двери дешево обойдутся покупателям, поскольку цена на них колеблется в широком диапазоне. На цену межкомнатных дверей могут оказывать влияние некоторые факторы.

Многофункциональные двери должны удовлетворять различным требованиям. Так, входная дверь должна выполнять функцию защиты хозяев от уличного шума, холода, незваных гостей. Такие двери должны быть максимально прочными и надежными. Именно поэтому их крепят на прочные петли, они имеют не один замок и они толще межкомнатных дверей на 20-22%. Понятно, что такая дверь будет стоить приличных денег.

Для межкомнатных дверей такие серьёзные требования не предъявляются. Само собой, что они должны выполнять защитную и энергетическую функцию, однако в четырёх стенах и под крышей дома куда проще решить данную проблему. Двери могут быть произведены из недорогих и экологичных материалов: шпона и МДФ. К тому же установка межкомнатных дверей достаточно простая. Цена дверей увеличивается, если к двери прилагается дорогая фурнитура. Надёжные замки с множеством ключей на входных дверях стоят намного дороже обыкновенных межкомнатных защёлок.

Таким образом, небольшая цена на межкомнатные двери по сравнению с входными определяется стоимостью материалов, дверной фурнитуры и установки данного типа дверей.

 

Просмотров: 791
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |