Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Готовые пластиковые окна ПВХ со склада (25 Декабря 2012)
Окна, стекло, зеркала


Вас интересуют качественные пластиковые окна, но ваш бюджет ограничен? В данном случае, вы можете купить готовые пластиковые окна за приемлемую цену! Заинтересовались?

Практически каждого потребителя интересует вопрос: имеют ли дефекты готовые пластиковые окна, которые распродают прямо со склада фирмы? Если они действительно изготовлены из лучших материалов, то почему компании сбрасывают стоимость? Ответ находится на поверхности – порой случаются ситуации, когда крупный заказчик отказывается выкупить свой заказ.

Это может случиться по ряду причин, которые не зависят от фирмы изготовителя, а именно:

1) В проект были внесены изменения, и для заказчика пришлось делать новые окна. Старый заказ оказался невостребованным и распродается по себестоимости.

2) Заказчик испытывает временные финансовые трудности, строительство заморозили на неопределенный срок. Заказ на некоторое время замораживается, но если клиент не вносит всю сумму в установленное время, пластиковые окна начинают распродаваться.

3) Фирма заказывала оконные блоки с одними характеристиками, но потом решили приобрести более дорогие. От предыдущего заказа такой клиент отказывается, из-за чего продукция распродается.

Приобретая готовые пластиковые окна для загородного дома, дачи или городской квартиры, вы можете быть уверены в их качестве. Фирма изготовитель предоставляет гарантию на все виды оконных механизмов. Основное условие – это профессиональная установка сотрудниками компании, где были приобретены пластиковые окна. Если клиент не знает, какие именно окна ему подойдут, боится ошибиться с размерами, то специалисты готовы придти на помощь. При оформлении заказа, мастер не только предложит оптимальный вариант, но и сделает все необходимые замеры.

 

Просмотров: 742
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |