Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Интерьер (8 Января 2013)
Мебель и предметы интерьера


 Едва ли найдется много вещей важней, чем ваш новый дом. Новый дом это всегда открытие чего-то нового для вас и ваших друзей, если учитывая свои вкусы вы сможете сформировать вокруг себя абсолютно комфортабельное пространство в сочетании с удивительным дизайном. На вопрос о счастье один из замечательных киногероев советской комедии заметил, что счастье это, когда с удовольствием ходишь и на работу и домой. Не маловажную роль в этом компоненте счастья играет то, насколько уютным и симпатичным является то место, куда мы приходим после работы, особенно если мы сами создали это жилище для себя и по своему вкусу. Вместе с тем, всё, что мы хотим поменять в нашем интерьере будет стоит затрат материальных, физических, временных. Наряду с разработкой общего стиля дизайн-проекта, нужно глубоко продумать и количество и перечень материалов, оборудования, мебели. При этом желания при определении вашего проекта должны сочетаться с правилами строительства вашего региона.


Переоформляя помещение мы свободны в выборе – либо ограничится легким передекорированием некоторых элементов, либо пойти по пути полной переделки интерьера вплоть до перепланировки нашего помещения. Не обязательно проводить глубокие отделочные работы лишь для изменения декора помещения, можно ограничиться изменением некоторых элементов, придающих свежесть интерьеру. Допустим, меняем лишь ковры, некоторую мебель, занавески и получается совершенно новая обстановка, удовлетворяющая вашему настрою и жизненной позиции.


Говоря об отсутствии необходимости в применении стереотипных проектов для создания нового дизайна помещения, мы подтверждаем, что есть огромное множество моментов определяющих особенности нашего интерьера. К примеру: определяя размер нашего будущего жилища, необходимо четко представлять количество людей, которые будут жить в доме, их род занятий, возраст, хобби и т.д., будут ли в доме дети, сколько и какого возраста, тоже по домашним животным, как часто будут наведываться гости, как дом расположен относительно полюсов, каковы виды и еще многое и многое.


Что нужно для воплощения мечты? Как избежать ошибок, напрасных трат и при этом не переживать и волноваться?


Естественно чтобы получить дизайн, пропитанный вашей оригинальностью и идеями, вы можете сделать все сами, начиная от проектирования интерьера и до воплощения вашего проекта в жизнь, в удобное для вас время, если учесть что вы работаете. Вы конечно потратите массу времени и физических сил, однако то, что получиться будет идеально комфортным для вас, поскольку кто как ни вы сами знаете себя.


В другом случае, нанимая опытного дизайнера, вы доверяете ему, профессионалу, не только интерьер своего помещения, но и свой вкус и настрой. Дизайнер поможет вам и дельным советом и в реализации ваших проектов. В целом если это опытный дизайнер – он постарается не навязать вам свое видение, а помочь вам определится с тем, что хотите именно вы, придать материальную форму вашим желаниям, даже если вы не смогли полностью донести до подрядчика свои идеи. И здесь необходимо учесть, что ваше общение с дизайнером, становится определяющим при оценке дальнейшего результата работ, в плане соответствия заказа вашим задумкам.


Создание обстановки в квартире сочетает в себе и искусство и науку. И как показывает современные тенденции, создавая шедевры дизайна интерьера, мы можем благополучно сочетать это с появившимися недавно современными технологиями и материалами, еще больше раздвинувшими горизонты дизайна.


Определение стиля и максимальное следование ему, вот что сейчас особенно обсуждается дизайн-архитектором со своими заказчиками. Для каждого конкретного проекта дизайнер определяет свой стиль, балансируя между поддержанием канонов стиля и желанием заказчика, и уже после подбирается к реализации конкретного плана. Хай-Тек, Техно-Арт, Классицизм, Барокко, Античность, романтизм, Art-Nouveau (модерн), Art-Deco, Неомодерн, Минимализм, - выбор на сегодня огромен. Преобразование вашего дома, при планировании проекта дизайна, укажет на то, насколько обширен и глубок запас нынешних архитектурных разработок, и какие по настоящему удивительные вещи могут воплощаться современными дизайнерами, чье воображение не подчиняется обыденным строительным стереотипам. И как-нибудь заходя в свой дом, вы почувствуете себя здесь комфортно и поймете, что именно сейчас вы создали для себя новое качество жизни и по-новому взглянули на свое жилище.
 

Просмотров: 637
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |