Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Уборка (4 Сентября 2009)
Отделочные материалы


После установки сметите с пола весь мусор, затем протрите его влажной салфеткой с мягким чистящим средством для уборки пола. Чтобы удалить частицы въевшейся грязи советуем использовать губку-очиститель с мелкими абразивными частицами. А после этого протрите пол уже сухой чистой салфеткой.

А теперь несколько советов:
Пробковые пол лучше всего накрыть фанерой, досками, картоном, если после укладки пола Вы еще будете заниматься ремонтными работами. Отопление в помещении должно быть умеренным, так как высокие температуры могут иссушить пробку, а значит, она уменьшится в своих размерах. Это связано с тем, что пробковое покрытие является натуральным материалом. Чтобы не произошло таких проблем, советуем Вам использовать увлажнители воздуха в помещении.

Наилучшими условиями микроклимата станет температура воздуха 20 градусов и относительная влажность от сорока до шестидесяти процентов. Если на пробковое покрытие будут поступать прямые солнечные лучи, пробка может постепенно выцветать. Чтобы этого не произошло, пользуйтесь занавесками, жалюзи, шторами. Этот сделает солнечные лучи не такими пронзительными. Чтобы на покрытии не оставалось вмятины и царапины, мебельные колесики должны быть шириной, подходящей для веса мебели. И они должны быть выполнены из мягкой пластмассы и каучука. 


 

Просмотров: 1063
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |