Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Построить собственное жилье (9 Января 2013)
Частное строительство, загородное строительство


Иметь собственный дом – мечта многих современных людей. Недаром в наши дни строительство приобрело особенный размах и масштабы. И городское жильё, даже комфортабельное, не сравнится с собственной усадьбой в лоне природы.

Конечно, постройка такой усадьбы – очень ответственное дело, ведь здесь не может быть «черновых» вариантов. В современном строительном бизнесе работает большое количество профессиональных фирм, и к их выбору нужно подходить очень внимательно, учитывая сложность и многоэтапность процесса постройки своего жилья. Компания-исполнитель должна предоставить проект постройки, в котором будут учитываться все пожелания заказчика, в том числе, и желаемые строительные материалы. Современные люди, живя в мире высоких технологий, всё более отдаляются от природы, от своих корней, и возвращение к этому – возможное средство продления жизни и сохранения здоровья – своего и своих близких. Вот почему такую популярность в строительстве наших дней приобретают дома из дерева.

Деревянный дом – самое здоровое, самое экологическое жильё. Дерево способно долго удерживать тепло и нужный уровень влажности в помещении, а запах древесины существенно облегчает и оздоравливает наше дыхание. Вот почему даже номера в гостиницах отделывают деревом изнутри. Проблема пожаров и присутствия насекомых внутри деревянного дома вполне решаема с помощью средств современного химического производства. И в России, богатой природными древесными материалами, такое строительство может и должно получить особенно бурное развитие!
 

Просмотров: 691
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |