Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Решение проблемы скрипучего пола с помощью звуконепроницаемой ленты (9 Января 2013)
Изоляционные материалы


Как появляется скрип половиц? После сдачи нового промышленного или жилого здания в эксплуатацию начинает идти закономерный процесс оседания конструкции. В ходе неё между балками и черновым полом возникает трение, которое вызывает шум и скрип. Но этой неприятной реальности можно избежать, если использовать специальную звуконепроницаемую ленту, выпускаемую компанией Green Glue. Она заметно понижает уровень шума и скрипа, вызванный осадкой, и, как следствие, практически ликвидирует, шум от ходьбы по полу помещения.


Если вместе со звуконепроницаемой лентой Green Glue приобретать специальный ролик, то укладка ленты не принесёт больших хлопот. Нужно всего лишь, раскатав ленту клеящей стороной вниз на балке, наложить чёрный пол сразу поверх неё. Укладка с помощью ролика-аппликатора делает процесс максимально доступным и обеспечивает непрерывную работу на стройплощадке. Лента поглотит не только шумы при осадке, но и любой воздушный шум, вызванный проникновением воздуха в щели пола.


Стоимость звуконепроницаемой ленты Green Glue:


- Ролик-аппликатор для ленты $241.07


- Ширина 1 7/16 100фут / рулон $19.00 / рулон


- Ширина 2 1/4 100фут / рулон $29.50 / рулон


- Ширина 3 100фут / рулон $39 / рулон


Производство звукоизолирующей ленты в трёх размерах (в зависимости от ширины трёх видов наиболее часто используемых балок). Низкая проводимость тепла, свойственная ленте, позволяет повысить коэффициент энергосбережения. Также вам не нужно бояться порчи ленты – её структура отлично защищена от влияния плесени, щелочей и даже слабых кислот.
 

Просмотров: 756
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |