Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Создаём интерьер вашего дома (9 Января 2013)
Мебель и предметы интерьера


Создание красивого и уютного интерьера в доме чрезвычайно важно для комфортного и гармоничного проживания в нем. Это очень серьёзное дело, которое требует времени и всестороннего комплексного подхода.


Очень ответственно стоить подойти к выбору мебели для своего жилища. Многофункциональная, комбинированная мебель лучше всего подойдёт для квартиры. Хорошо, если она будет компактной, а не громоздкой – это позволит расширить жилое пространство. Конечно, имеют немаловажное значение цвет, дизайн приобретаемой вами мебели, сочетание её с уже имеющимися деталями интерьера, с цветом стен, пола и потолка. Выбирайте мебель, излучающую положительную энергию – её почувствуете не только вы, но и ваши гости, соседи.


Уделяйте больше внимания мелочам. Кружевные самовязаные дорожки или салфетки макраме, разложенные на полированных поверхностях, создадут уют в вашем доме. Помогут этому и маленькие подушки, расположенные на креслах и диванах. Повесьте занавески из белого или кремового тюля на окна – так вы сделаете интерьер вашей квартиры светлее и просторнее. Дополните комнату (например, гостиную) лампами, торшерами, бра – рассеянный свет усиливает ощущение уюта и покоя.


Тем, кто любит комнатные растения, можно посоветовать расставить их в комнатах. Пусть их будет в достатке, но не излишне много – это усложняет уборку и утяжеляет воздух.


И, конечно, при планировке интерьера для своего дома не забудьте про возможное прибавление в вашем семействе.
 

Просмотров: 693
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |