Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Подбираем инструмент для алмазной резки (9 Января 2013)
Строительный инструмент


Профессиональный инструмент – залог успешного и быстрого процесса строительства. А если мы говорим об инструменте для алмазной резки, то это ещё многократное повышение КПД вашей работы, безукоризненность выполнения операций и многое другое. Он обладает рядом универсальных качеств и неоспоримых преимуществ.


При всей универсальности инструмента для алмазной резки вам нужно чётко представлять, для каких именно работ он вам нужен, оценить абразивные качества материала, который вы собираетесь резать и его твёрдость. Потому что если вы не будете чётко представлять себе данный процесс, качество работы инструмента может вас разочаровать, а сам инструмент будет испорчен. Так, именно абразивность материала во многом определяет комплектацию и срок службы вашего инструмента: если вы собираетесь обрабатывать стекло или другой хрупкий материал, купите для этих операций диск без зубьев вообще, а вот для резки асфальтового покрытия вам потребуется диск с достаточным расстоянием между зубьями, иначе ваш инструмент может просто заклинить. Разумеется, во втором случае износ инструмента для алмазной резки будет значительно выше.


Вообще, широкий спектр возможностей такого инструмента поистине уникален. Сейчас на строительном рынке можно увидеть огромное разнообразие видов этого инструмента, однако не все виды равноценны по качеству. Прежде чем приобрести инструмент для алмазной резки, обязательно посоветуйтесь со специалистом, изучите список компаний-производителей и лучше отправляйтесь в узко-специализированный магазин – там меньше шансов купить некачественное изделие.
 

Просмотров: 1548
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |