Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Португальские смесители «Step» (9 Января 2013)
Сантехника, водоснабжение


 Сантехническая продукция португальской фирмы «Sanindusa» за более чем двадцать лет своего существования успела зарекомендовать себя как качественная, надежная, экологичная, привлекательная для потребителя с точки зрения эстетики и соотношения цены с качеством. Ведущая свою историю с 1991 года марка, производящая раковины, биде, унитазы и смесители, успела за сравнительно небольшой срок сформировать свои традиции и стиль, который выгодно отличает ее от других.

Продолжая следовать своим традициям, компания «Sanindusa» представляет новую стильную коллекцию под названием «Step». Такое название коллекция получила неслучайно – на русский язык это название переводится как «Шаг» - эти совлеменные стильные смесители словно постоянно двигаются, как бы «шагая» навстречу. Массивные, брутальные и лаконичные в своем дизайне, эти изделия словно пришли к нам из интерьеров футуристов. Особый шик придают смесителю необычный угол наклона относительно вертикали и отполированные до зеркального блеска хромированные поверхности.

Коллекция португальской компании «Sanindusa» «шагающих» смесителей отлично впишется в любой интерьер дизайнерского направления хай-тех для современных потребителей, идущих в ногу со временем.
 

Просмотров: 627
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |