Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Роскошь «Keuco Collection Elegance» (9 Января 2013)
Сантехника, водоснабжение


 Интересная разработка от "Keuco Collection Elegance" – новая двойная раковина, весь дизайн которой говорит об эксклюзивности и роскоши, прежде всего призвана подчеркивать статус владельца. Ее установка будет уместна скорее в частных владениях для индивидуального пользования.

Размеры двойной раковины "Elegance" довольно значительны – 130 смм. Это две отдельные раковины с индивидуальными смесителями на одной столешнице, позволяющей двум людям комфортно совершать утренний и вечерний туалет, одновременно, не становясь друг для друга помехой. Это изделие станет отличным решением для ванной комнаты, в которой не хватает места для установки двух отдельных одинаковых баз для умывальников. Удобно, что двойная раковина по своей форме подходит для уже выпускаемых мебельных баз шириной 95 см и 70 см. Столешница для двойной раковины "Elegance" имеет форму прямоугольника и овальное отверстие для самих раковин. Экономя место столешница, объединяющая две раковины, одновременно позволяет организовать вместительное пространство хранения для множества предметов, от туалетных и банных принадлежностей, до косметики и чистящих средств.

Повторяя выпускаемые базы для отдельностоящих одинарных раковин, базы "Elegance" представлены в двух возможных вариантах: из минерального литья или из стекла. Внизу стеклянная поверхность толщиной в 1,5см имеет белый цвет, отличаясь прочностью, совершенным блеском и легкостью в уходе и чистке.
 

Просмотров: 669
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |