Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Особенности ванны «Shore Tub» (9 Января 2013)
Сантехника, водоснабжение


Необычная гидромассажная ванна с подвижными бортиками «Shore Tub» - новинка, представленная покупателям итальянской дизайн-студией «HeyTeam». Её оригинальная модификация позволяет обеспечить наивысшее удобство при пользовании ею, потому что бортики способны опускаться или подниматься по желанию её владельца. За счёт такой конструкции становится возможным удовлетворить пожелания даже самого прихотливого пользователя. Например, в ванне «Shore Tub» можно получить не только гидромассаж целиком, но и отдельный массаж ног, не погружаясь в воду всем телом – для этого достаточно просто перевести бортики ванны в самую высокую позицию, а самому устроиться на скамейке, оставаясь сухим. Комфорт полноценных водных процедур поможет получить простое переведение подвижных бортиков в максимально низкое положение – тонизирующий массаж всей частей тела вам обеспечен.

Ванна «Shore Tub» удобна в использовании и людям с частичной потерей опорно-двигательных функций. Ведь здесь нет необходимости тратить усилия на перешагивание через высокие бортики, достаточно лишь установить их в нужное положение, бортики исчезнут, а вода будет находиться на одном уровне с полом. Изготовленная из современных экологических материалов, ванна «Shore Tub» к тому же отличается прекрасным дизайнерским оформлением и чрезвычайно надёжна в эксплуатации. Ванна приобретается как крупными спа-салонами. Так и частными владельцами, поскольку эта новинка в мире «умной» сантехники обладает всем необходимым для отдыха на самом высоком уровне.
 

Просмотров: 659
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |