Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Двойная раковина от компании «Keuco Collection Elegance» (9 Января 2013)
Сантехника, водоснабжение


Мир эксклюзива и роскоши, прекрасное самочувствие и ощущение причастности к высшим сферам общества – вот какие впечатления дарит нам великолепное создание компании «Keuco Collection Elegance» - двойная раковина для ванной комнаты «Elegance». Чтобы поставить это произведение у себя дома, вам потребуется достаточно много места, следовательно, изделие более всего пригодно для установки в частных жилых домах и коттеджах.

Двойная раковина от «Keuco Collection Elegance» - прекрасный вариант для просторных ванных комнат, не имеющих, однако, двух одинаковых баз для установки умывальников. Габариты раковины – 130 см, она имеет в столешнице два отверстия под смесители, а её конфигурация рассчитана на существующие мебельные базы с шириной 95 и 70 см – всё это даёт возможность совершать утренний туалет двум пользователям одновременно. Ровно посередине прямоугольного полотна столешницы расположено отверстие для раковины, имеющее овальную форму. Банные аксессуары, косметика, дезодоранты, предметы личной гигиены – всему найдётся место на столешнице, которая тем самым обеспечивает экономию пространства ванной комнаты. Двойная раковина, так же, как и её отдельно стоящие одинарные «собраться» от компании «Keuco Collection Elegance», представлена покупателям в двух вариантах – из минерального литья и из стекла толщиной 15 мм, в нижней части окрашенного в белый цвет. Раковина «Elegance» обладает такими достоинствами, как лёгкость в очистке, блеск поверхностей, высокая прочность.

 

Просмотров: 720
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |