Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Мансардные окна: впустите свет под крышу (2 Февраля 2013)
Обзоры строительной отрасли


Наклонные мансардные окна – это стандарт современного строительства частных домов. На рынке проектов загородных коттеджей существует множество архитектурных решений для домов различной этажности. Пролистав несколько каталогов и просмотрев тематические сайты, вы сможете узнать все, что вам необходимо. Самое интересное в строительстве – это архитектурный замысел. Ведь из-за недостатков дом может превратиться в колодец с маленькими окнами и узкими комнатами.

Однако если обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, то можно получить комфортный дом для всей семьи. Итак, в данной статье мы хотели бы поговорить мансардах. На сегодняшний день данному помещению отводиться повышенное внимание. Иногда здесь располагают спальни, ведь нет ничего прекраснее проснувшись утром, увидеть небо и голубые облака.

Кабинет, домашний кинотеатр с большими мансардными окнами станут намного просторнее и красивее. Не все знают, что наклонное стекло позволяет добиться идеального освещения. Детская комната в мансарде – это необычно и весело. Даже лестницы с небольшими мансардными окнами становятся совсем другими, более светлыми.

Мансардные окна имеют следующие особенности конструкции:

1) Наклонное окно можно расположить в любой точке крыши, а именно в тех зонах, где необходимо естественное освещение.

2) Вид из окна. Фотографии сделанные с высоких точек смотрятся намного эффектнее, чем те, которые сделаны на уровне земли. Мансардные окна позволяют добиться очень красивого панорамного вида и оставить за кадром заборы и соседские дома.

3) Еще одна особенность окон – это светопроницаемость. Мансардные окна попускают на 40% больше света, чем обычные.

4) Рамы для мансардных окон могут быть изготовлены из различных материалов.

 

Просмотров: 755
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |