Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




О долговечности бытовок (4 Февраля 2013)
Прочие полезные материалы


При надлежащей эксплуатации вагон бытовка может служить вечно. Хотелось сразу отметить, что мы не рассматриваем деревянные бытовки, так как данное строение не относится к ряду мобильных.

Конструкция деревянной бытовки не рассчитана на многократные перевозки, так как все несущие элементы изготовлены из дерева, которое быстро деформируется. Покупка такой бытовки – выброшенные деньги. Данные мобильные будки должны иметь прочный металлический каркас.

Качественные бытовки должны быть изготовлены согласно ГОСТУ из швеллера, некоторые заводы изготовители используют гнутое листовое железо. При выполнении этих условий, срок эксплуатации сразу увеличивается в несколько раз. У потребителей не возникнет проблем с протечками и деформацией конструкции. Не стоит забывать, что образование конденсата и сырости приведет к разрушению бытовки.

Специалисты отмечают, что большинство бытовок представленных на отечественном рынке не соответствуют единому стандарту качества. Бытовки, изготовленные легким способом, являются лишь имитацией и несут в себе намного больше проблем, чем спроса. Самый большой недостаток большинства бытовок – низкое качество исходных материалов и краткосрочный срок эксплуатации. Данные обстоятельства повлекут за собой материальный ущерб. Компании, которые занимаются строительным бизнесом ни один год, знают, что все проблемы начинаются при открытии новых стройплощадок, когда, казалось бы, новые бытовки пришли в негодность. Приходится брать кредиты, экономить на строительстве, задерживать зарплату рабочим. Все это очень серьезно. На небольшой строительной площадке устанавливают до 30 бытовок, а при масштабном строительстве больше сотни. Если суммировать ущерб, то сумма окажется весьма солидной.

 

Просмотров: 786
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |