Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как выбрать хорошую мебель для ванной? (11 Февраля 2013)
Мебель и предметы интерьера


Свободное пространство в санузлах ограничено, а значит особенно ценно. Каждому хочется, чтобы его ванная комната была просторной, уютной. Чтобы правильно распорядиться свободным пространством, необходимо выбрать многофункциональную меблировку. Сделать это не так-то просто, так как в ванной находится различное сантехническое оборудование. Хотелось бы отметить, что предметы интерьеры для санузла следует покупать только в фирменных магазинах. Мебель для ванной комнаты в Челябинске можно приобрести в торговых центрах или заказать у официальных дилеров по каталогам.

Не стоит забывать, что в ванной очень много воды. Для данного помещения необходима специальная мебель, которая была адаптирована к влажной среде и смене температуры. Выбор материала при покупке мебели – один из основных вопросов. Специалисты отмечают, что все предметы интерьера должны иметь защиту от влаги. Самым доступным материалом остается ДСП. Однако при высоком уровне влажности и маленькой площади такая мебель прослужит максимум 2-3 года. Еще один распространенный материал это MDF плиты, которые покрываются слоем горячего пластика. Данный материал хорошо переносит влажность. Мебель из натурального дерева можно ставить только в просторных ванных комнатах и системой вентиляции. В противном случае даже самые современные пропитки и покрытия не смогут продлить жизнь мебели.

Мебель не может обойтись без хрома, металла, пластика зеркал и каленого стекла. Новинкой стала мебель из полиуретана, которая обладает очень высокой прочностью. Она не только не деформируется, но и не изменит свои эстетические характеристики.

Еще один важный момент – это многофункциональность. Даже в небольшой ванной комнате можно расположить комод или узкий шкаф. Современные идеи заключаются в легкости, простоте и лаконичности. Большинство производителей мебели предлагают широкий спектр открытых, простых и прозрачных моделей.

 

Просмотров: 825
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |