Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Обои для окон (20 Марта 2013)
Окна, стекло, зеркала


Неотъемлемой частью интерьера многих домов являются раздвижные стеклянные двери. И украшением их можно назвать лишь в том случае, когда за ними открывается красивый вид. А если нет? Большинство людей не живут посреди прекрасных просторов. Обычно на раздвижных стеклянных дверях и окнах висят шторы или какие-нибудь занавески. И в самом деле, что еще можно сделать? Не разместишь же на стекле картину, и нарисовать на нем тоже ничего не получится. Разве есть другие варианты? Оказывается, есть.

Это обои для окон. Они – достойная альтернатива жизни за задернутыми шторами и занавесками. Такие оконные обои представляют собой специальную виниловую плёнку, изготовленную на основе без содержания клея. Возможны самые разнообразные дизайнерские решения, и обычные стеклянные двери станут выглядеть так, будто сделаны из дорогого цветного стекла или на них нанесена искусная гравировка. А в вашей комнате больше не будет темно. Наоборот, помещение заиграет новыми красками, станет светлее.

Оконные обои были изобретены более 17 лет назад, в 1995 году. Они изначально задумывались как альтернатива цветному стеклу, которое довольно дорого стоит. Используя такие обои, вы создадите впечатление декоративного стекла, а их покупка не ударит по вашему кошельку. Виниловой пленкой можно отделать хоть часть стеклянной поверхности, хоть ее всю целиком. Это никак не сократит ваш обзор.

Еще одним безусловным достоинством оконных обоев является простота их установки. Вам будет достаточно обычных ножниц или ножа, чтобы придать такой пленке необходимую форму и размер. Отсутствие в составе клея позволяет легко расположить обои на стекле. А дальше потребуются лишь три вещи: резиновый валик, мыльная вода и ваша фантазия.
 

Просмотров: 883
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |