Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Лучший крепеж – перфорированный (20 Марта 2013)
Металлопрокат, метизы, крепеж


Наши предки умели возводить здания без единого гвоздя и болта. Но в современном строительстве ни одно из самых разнообразных сооружений не обходится без крепежных материалов. Какие из них необходимы в тех или иных случаях? Чтобы сделать правильный выбор, надо прежде всего знать назначение крепежа. Но в любом случае застройщики и строители, как начинающие, так и многоопытные, должны учитывать одну из важных тенденций в сегодняшнем строительстве – а именно растущую популярность перфорированного крепежа при выполнении различных строительно-монтажных работ.

Это объясняется его высокими качественными характеристиками. Во-первых, перфорированный крепеж обеспечивает большую прочность соединений. Сделанный из оцинкованной стали, он надежно противостоит коррозии. Он также экономичен, так как способствует сокращению отходов древесины. Удобен в работе, не требуя применения специализированного дорогостоящего инструмента. И практически универсален, поскольку выпускается в широком ассортименте. А если в качестве своего поставщика перфорированного крепежа вы выберете нашу фирму, то сможете также сэкономить время и деньги при отличном обслуживании и демократичных ценах.

Итак, какие же крепежные элементы и для каких работ мы сможем вам порекомендовать? Несколько примеров: скажем, при необходимости соединить несущие балки в каркасном домостроении надежную прочность обеспечит балочный уголок; в декоративной отделке интерьера дома более употребим узкий уголок, так как нагрузки на крепление здесь невелики; чтоб соединить и скрепить балки, применяется широкий уголок; а если надо соединить несколько строительных элементов, причем с различным наклоном, лучше всего использовать монтажную пластину РР… и т.д.

Приходите, мы подберем для вас любой вид крепежа.
 

Просмотров: 1490
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |