Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Да будет свет! (4 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы


Стекло замечательно и порой весьма причудливо пропускает свет. Поэтому если вы включите в свой интерьер детали из цветного или даже прозрачного стекла, разместив их вблизи окон, на подоконниках и этажерках так, чтобы солнечные лучи проходили сквозь предметы, то этот дизайнерский ход непременно даст результат. Стеклянные блики наполнят комнату особым светом и ощущением легкости и воздушности.

 Если же стеклянные изделия поставить еще и на стеклянные полки и этажерки, это даст вообще необычный эффект. Хрупкие стеклянные предметы будут как будто парить в воздухе, что придаст даже самым обычным вещам фантастическую ауру. Усилить этот эффект можно с помощью размещения на стеклянных полках как раз таки простых и однотипных предметов: фигурок животных, коллекции бутылок или же набора бокалов. Ощущение праздника создадут красные и желтые тюльпаны, которые, кроме того, весьма оживят строгое стекло. Когда же за окном темнеет, особую мистическую атмосферу стеклу придаст подсветка сверху или снизу, которую может создать даже простой светильник, вмонтированный в потолок или же в пол.


 

Просмотров: 1377
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |