Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Подкровельная пленка (20 Марта 2013)
Керамическая плитка, камень


Подкровельная пленка предназначена для защиты стен от влаги, конденсата и копоти. Она позволяет не только продлить срок службы стенной конструкции, но и обеспечит оптимальный микроклимат в помещении.

Подкровельная пленка может состоять из трех или четырех слоев.

Четырехслойная пленка содержит в составе полипропилен, благодаря чему способна защитить от ультрафиолетовых лучей. Влага поглощается специальным нетканым материалом – вискозой. Благодаря верхнему и нижнему ламинированию пленка обладает гидроизоляционными свойствами. Вискоза достаточно быстро впитывает влагу и также быстро высыхает, особенно, если ее обдувает ветром. Плотность четырехслойной пленки составляет 130-150 г/м2, что обеспечивает ее долгий срок службы. Еще одно преимущество подкровельной пленки – экологичность и безопасность для здоровья человека.

Сфера применения четырехслойной подкровельной пленки достаточно обширна. Она используется для защиты кровельных материалов и конструкций при проведении подготовительных работ и непосредственно при монтаже кровли.

Трехслойные подкровельные пленки по сути служат для тех же целей, что и четырехслойные. При этом они имеют абсолютно иной состав, представляя собой арматурную сетку и две полиэтиленовые пленки. Арматурная пленка способна защитить кровлю от незначительных физических воздействий. Ширина рулона, в который смотана пленка, не превышает двух метров.
 

Просмотров: 620
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |