Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новый материал – «Пенофол Супер NET» (21 Марта 2013)
Прочие полезные материалы


На российском рынке совсем недавно появился новый материал, который сразу же прекрасно зарекомендовал себя у специалистов и потребителей. Это продукт отечественного завода ЛИТ – «Пенофол Супер NET». В 2007 году он вошел в число лауреатов программы «100 Лучших Товаров России», его признали «Новинкой года». А все благодаря тому, что этот материал являет собой оптимальное сочетание цены и энергосберегающих качеств.

Как же разработчикам удалось добиться такого эффекта? Они изготовили «Пенофол Супер NET» из вспененного полиэтилена, поместив его между слоев алюминиевой фольги. В результате, получился материал, способный отразить до 97 % тепловых лучей. Поэтому в помещениях зимой сохраняется тепло, а летом бывает прохладно. Эта новинка может поддерживать в доме постоянную температуру. «Пенофол Супер NET» легко уложить на любую поверхность. Помимо энергосбережения, данный инновационный материал отлично поглощает шум и не пропускает влагу. Такие полезные свойства не теряются и не снижаются со временем.

Применять новинку можно, где угодно. Она идеально подходит для изоляции потолков, стен и пола. Ею можно отделывать чердаки и подвалы, а также системы вентиляции воздуха и даже технические трубопроводы, другое оборудование.» Пенофол Супер NET» – прочный и гибкий современный материал, его успешно используют как при возведении жилых домов, так и при строительстве промышленных объектов.
 

Просмотров: 761
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |