Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Чем примечательны двери межкомнатные ламинированные (5 Апреля 2013)
Двери входные и межкомнатные


Межкомнатные двери играют весьма важную роль в организации интерьерного пространства жилой площадки, поскольку именно они структурируют и разделяют квартиру или частный особняк на отдельные комнаты и отсеки. Именно поэтому опытные дизайнеры советуют своим клиентам тщательно относиться к выбору подобных элементов. На современном российском рынке представлено несколько основных модификаций товаров такого уровня, наиболее популярными из которых становятся ламинированные межкомнатные двери и шпонированные модели.

Основным преимуществом таких интерьерных объектов становится то, что двери межкомнатные ламинированные обладают весьма высокой прочностью и надежностью, которая выгодно сочетается с внешней привлекательностью. Каждая модель снабжается непосредственно самой деревянной рамой и дверной панелью, которая может изготавливаться из цельного куска древесины. Внутри межкомнатной ламинированной двери имеется стеклянная вставка, а также замочный механизм, в том числе предполагающий наличие ключа. Внешняя поверхность конструкционной панели имеет качественное лакокрасочное покрытие, которое не только защищает дверь от коррозии, но также и придает ей блестящий и привлекательный оттенок. Именно поэтому двери межкомнатные ламинированные часто используются даже в офисных помещениях, где они удачно сочетаются с деловой обстановкой.

Почему выгодно использовать ламинированные межкомнатные двери

Современные ламинированные межкомнатные двери представляют собой не только эффективные дизайнерские решения для дома и офиса, но и достаточно функциональные строительные платформы. Так, важно заметить, что благодаря использованию облегченных пород дерева вес двери является сравнительно небольшим, что не нагружает смежные конструкционные перекрытия. Монолитная основа ламинированной межкомнатной двери исключает проникновение сквозняков и холода, что будет актуально для хорошо продуваемых квартир или частных особняков. Более того, петли и замочные системы данных модификаций изготавливаются из антикоррозийной стали, которая не портится с течением времени и не деформируется из-за влияния влажности.

Чем привлекательны двери межкомнатные шпонированные "орех"

Отдельного внимания заслуживают двери межкомнатные шпонированные орех, которые часто встречаются во многих современных квартирах. Дело в том, что данные комплектации имеют уплотненную структуру, которая позволяет наносить на себя различные декоративные украшения и вставки. Так, например, некоторые двери межкомнатные шпонированные орех могут иметь на своей внешней поверхности каскадный тип остекления, а другие, напротив, состоят исключительно из резных и рельефных вставок. Стоит отметить, что двери межкомнатные шпонированные изготавливаются исключительно из безопасных и выносливых строительных материалов, что делает их актуальными для использования в системе любых жилых помещений.

 

Просмотров: 840
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |