Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Кованые ворота откатные для загородных домов (11 Апреля 2013)
Частное строительство, загородное строительство


Ворота являются неотъемлемой частью любого загородного дома, где они могут применяться и использоваться в двух основных направлениях. Прежде всего, домовладельцы используют данные конструкции для оснащения заборов и ограждений, которые опоясывают приусадебную территорию. Здесь зачастую могут использоваться кованые ворота откатные, которые имеют плотную и массивную структуру, а также привлекательный дизайнерский рисунок. Подобные модификации в большинстве случаев сооружаются в системе кирпичных стен, которые могут удерживать на себе габаритные металлические ограждения. Важно заметить, что основу кованых ворот откатных составляют арматурные стойки, которые отделываются специальными металлическими листами. Купить такие ворота можно как в специализированных дилерских компаниях, так и в отдельных мастерских, где разработка всех элементов проходит по отдельному и индивидуальному проекту. Для частных коттеджей с нестандартной структурой и системой ограждений подобные строительные решения могут быть весьма актуальны и практичны. Цена на откатные кованые ворота данного типа может быть значительно выше привычных моделей. Поскольку здесь специалистам приходиться проводить вручную обработку и подготовку всех необходимых креплений.

Где применяются распашные ворота

Ворота арматурного типа могут применяться и в структуре автомобильных боксов, которые выполнены в виде пристроек к основному загородному дому. Здесь эксперты рекомендуют домовладельцам приобретать так называемые распашные ворота, которые имеют монолитный каркас и качественную изоляцию. Структура таких конструкций имеет несколько слоев, каждый из которых разделяется внутренней перегородкой. В свободном пространстве могут располагаться какие-либо механические и замочные системы, а также дополнительные изоляционные материалы. Распашные ворота становятся идеальным решением для тех домов, которые располагаются в климате с повышенной влажностью и температурными изменениями. В таком случае внутри автомобильного бокса будет сохраняться стабильная и постоянная микроклиматическая среда, которая не приведет к разрушению конструкций и повреждениям самого транспортного средства. Установку распашных ворот проводят в несколько этапов. Основной задачей специалистов становится создание прочного фундамента для арматурной конструкции, которая может иметь весьма большой вес и строительные габариты.

 

Просмотров: 739
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |