Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как устанавливаются распашные ворота гаражные (27 Апреля 2013)
Прочие полезные материалы


Автомобильные боксы могут оснащаться разными типами ворот, которые разделяются как на автоматические, так и механические модификации. В большинстве случаев потребители предпочитают устанавливать на территории своих гаражных площадок распашные комплектации, которые обладают более доступной ценовой категорией, а также не требуют для себя каких-либо сложных конструкционных решений. Тем не менее, осуществлять монтаж и установку подобных ворот лучше всего при поддержке профессиональных строителей, поскольку здесь необходим индивидуальный подход и подготовка самого строительного объекта. Ворота гаражные распашные, как правило, представляют собой достаточно габаритные арматурные конструкции, которые имеют достаточно большой вес и размер. Именно поэтому специалистам необходимо будет подготовить качественную основу для укрепления арматурной рамы, которая как раз и будет удерживать на себе несущие створки. В противном случае ворота могут обрушиться или привести к деформации смежных конструкций, что поставить под угрозу безопасность эксплуатации самого гаража. В качестве опорных соединений используются дополнительные кирпичные надстройки и специальные железобетонные изделия, которые имеют в своей структуре арматурную сетку предварительно напряженного типа.

Как изготавливаются ворота распашные гаражные

Изготовление ворот распашных гаражных может проходить на заказ, что будет актуально для владельцев нестандартных автомобильных боксов и обладателей большого грузового транспорта. Здесь ворота производятся из специальных сплавов, которые имеют облегчённую структуру. Именно поэтому домовладельцу не приходится оснащать свои объекты какими-либо вспомогательными бетонными перекрытиями жби перемычками. Кроме того, при работе с профессиональными компаниями потребитель имеет возможность приобрести для себя распашные ворота, которые будут иметь двойную систему замков. Данный поход будет актуален для загородных домов, где боксы соединяются с основной жилой площадкой. В таком случае потребитель может закрывать гараж изнутри, что позволит исключить вероятность взлома или повреждение конструкционной базы здания. Основная масса подобных конструкций изготавливается из-за антикоррозийной стали, которая невосприимчива к температурным изменениям и не испытывает влияние влажности и ветра. Именно поэтому потребителю не придётся беспокоиться за сохранность и прочность своего особняка и автомобиля. К тому же профессиональная установка распашных ворот гаражных при поддержке опытных строителей гарантирует многолетнюю надежность сооружения и актуальность его эксплуатации на долгие десятилетия.

 

Просмотров: 765
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |