Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как выбрать шланги для окрасочных аппаратов (5 Мая 2013)
Прочие строительные товары и услуги


Покрасочные аппараты могут использоваться в самых разнообразных категориях. Здесь могут присутствовать как аппараты, предназначенные для покраски автомобилей, так и отдельные установки, которые используются для обработки фасадных стен разнообразных зданий и строительных объектов. В любом случае для того чтобы использовать данное оборудование в профессиональном русле к нему необходимо приобрести дополнительный инвентарь. Подобный инвентарь будет представлен в шлангах для окрасочных аппаратов, которые могут иметь как пластиковую, так и резиновую основу. Стоит отметить, что от выбора подобных элементов зачастую зависит и успех выполнения всех покрасочных процедур. Дело в том, что шланги для окрасочных аппаратов определяют напор подачи краски, а также её накладку на рабочую поверхность. Некоторые потребители, которые используют в своей работе исключительно дешевые модификации данного класса, зачастую сталкиваются с проблемой разбрызгивания и беспорядочного распыления, что, разумеется, приводит к появлению большого количества разводов и побочных эффектов. Шланги для окрасочных аппаратов необходимо выбирать согласно направлению их использования.

Шланги для окрасочных аппаратов и их разновидности

Некоторые комплекты подобных элементов могут быть представлены в виде компактных разработок, которые предназначены для использования жидких красок при работе с различными арматурными перекрытиями и бетонными платформами. Такие виды шлангов для окрасочных аппаратов традиционно не предполагают под собой нанесение каких-либо привлекательных узоров и художественных решений, поскольку с их помощью осуществляется покраска каких-либо рабочих или сугубо технических элементов. Второй вид подобного оборудования представлен в виде узкоспециальных пластиковых разработок, которые позволяют определять направление движения и имеют внутреннее антикоррозийное и гладкое покрытие. Подобная структура не дает краске застаиваться и обеспечивает её равномерную подачу через распылитель. Как правило, такие шланги для окрасочных аппаратов традиционно используется при оформлении внешних поверхностей фасадных стен зданий, которые имеют сложную декоративную архитектурную структуру. Здесь зачастую необходимо нанести невероятно тонкий слой краски, при этом специалистам приходится работать и с труднодоступными поверхностями. Пластиковые шланги для окрасочных аппаратов позволяют быстро наносить любые виды красок на рабочую поверхность вне зависимости от её расположения. Кроме того, подобные элементы зачастую используются для работы с различными лаками, которые необходимы для обработки древесины.

 

Просмотров: 1321
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |