Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Все плюсы новейшей технологии блочно-модульного строительства (21 Мая 2013)
Частное строительство, загородное строительство


Сегодня мы снова расскажем Вам о новых технологиях строительства, уделив при этом наибольшее внимание модульным технологиям, которые нашли применение в нашей жизни.

Экологичность строений, возведённых по технологиям блочно-модульного строительства

Строение собирается из минераловатного утеплителя и холоднокатанного профиля. Такой способ сборки даёт возможность практически не загрязнять окружающую среду. На сегодняшний день вопрос о чистоте окружающей среды является одним из самых острых вопросов в мире. Модульное строительство представляет собой разновидность экологически чистого строительства. Большим преимуществом данного вида строительства является тот факт, что здания, построенные таким способом, просто ассимилируются с окружающей их природной обстановкой, они составляют единую часть с ландшафтом местности, на которой установлены.

Работоспособность людей напрямую зависит от того насколько экологичны материалы, из которых возведено то или иное здание. Если здание выполнено из неэкологичных или, того хуже, токсичных материалов, то и производительность труда сотрудников в таком здании будет крайне невысокой.

Преимущество модульных конструкций

Если заказчик делал заказ на строительство здания "под ключ", то по окончании работ он получит здание, в котором будет выполнена чистовая отделка, оно будет обставлено и уже готово к заселению. Именно такую услугу предоставляет компания "Полярэкс-инжиниринг".

Пятикратная экономия транспортных затрат по перевозки блоков к месту постройки здания возможна, если Вы воспользуетесь услугами компании "ТрансПак". Такая экономия возможна, поскольку блоки транспортируются в разобранном виде.

Модульное строение представляет собой разборное и транспортируемое здание. Допустим, если изначально для нужд той или иной компании было возведено небольшое строение, однако, фирме потребовалось увеличить полезную площадь здания, изменить конфигурацию помещений или даже добавить несколько этажей, это легко сделать, если здание было построено из модулей. При желании строение можно даже переставить на другое место. 

 

Просмотров: 645
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |