Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Котел газовый отопительный RS-H

Водогрейные отопительные котлы наружного размещения «RS-Н» предназначены для отопления жилых домов, общественных зданий (школы, больницы, торговые и культурные центры), зданий коммунально-бытового и производственного назначения, оборудованных системами водяного отопления. Котел имеет утепленный корпус и устанавливается на открытом воздухе.
Котел «RS-Н» имеет открытую топку, оборудован атмосферной газовой горелкой, выполнен из оребренных труб и относится к классу гидронных котлов (скорость воды в трубах — 1,5-2 мсек. ).
Отопительный котел оборудован циркуляционным насосом.
Отопительные котлы водогрейные марки «RS-Н», выпускаются по ТУ 493100-007-96234872-2007, в соответствии с «Правилами устройства и безопасной эксплуатации паровых котлов с давлением пара до 0,07 МПа, водогрейных котлов и водоподогревателей с температурой нагрева воды не выше 115°С.»
Устройство отопительного котла
Котлы марки «RS-Н50, 100» имеют ручной пьезоэлектрический розжиг, котлы марки «RS-Н150, 200, 300, 400, 500» имеют автоматический розжиг горелки. При исчезновении питающего напряжения газовый котел выключается; при возобновлении подачи напряжения газовый котел самостоятельно производит повторный розжиг.
Котлы «RS-Н50», «RS-Н100» укомплектованы инжекционной газовой горелкой атмосферного типа с автоматическим газовым клапаном фирмы «SIT» (Италия).
Котлы «RS-Н150 …Н500» укомплектованы инжекционной горелкой атмосферного типа, блоком газовых клапанов и автоматикой безопасности фирмы «Honeywell» (США).
На входе в газовый котел установлен датчик потока воды, разрывающий цепь электропитания автоматики котла при отсутствии протока воды через котел. На выходе газового котла установлены автоматический воздухоотводчик, регулирующий термостат, защитный термостат и электроконтактный манометр. Штуцера для слива воды из котла установлены на каждом повороте трубы теплообменника и закрыты резьбовой заглушкой. Теплообменник газового котла за счет оребрения имеет большую поверхность при малом водяном объеме. Для обеспечения необходимого теплосъема и предотвращения закипания воды в теплообменнике, скорость прохождения воды через котел должна быть не менее 1,5 м/сек, а расход воды не менее значений, приведенных в технических характеристиках. О достаточности расхода воды через газовый котел можно судить по разнице температур на входе и выходе. При всех режимах работы она не должна превышать 25? С. Котлы наружного размещения «RS-Н снабжены одним предохранительным клапаном пружинного типа, настроенным на давление открытия 0,6 МПа.
Отопительный котел смонтирован в утепленном металлическом боксе. Стенки бокса выполнены в виде трехслойных конструкций, состоящих из гладких и профильных стальных листов с внутренним утеплителем из минераловатных плит толщиной 60 мм. Для удобства обслуживания и ремонта отопительного котла передняя и задняя панели выполнены открывающимися.
В комплектацию отопительного котла наружного размещения входят:
• газовый котел RS-A;
• приборы КИПиА (давления, температуры, потока воды);
• циркуляционный насос, сетчатый фильтр, предохранительные клапаны.
По отдельному заказу отопительный котел может быть укомплектован:
• индивидуальной утепленной дымовой трубой;
• системой передачи сигнала об аварийной ситуации по радиоканалу или на сотовый телефон владельца.
Добавлено 4 Декабря 2009 08:58
Раздел Продажа
Автор _Lord_
Город Туймазы
Телефон 8 927 340 80 50
Email
Просмотров 674
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
<Ограды ритуальные|кресты|лавочки|столики><Очень красивые<Художественная ковка> <Кузня <Металлоиздел
пылеулавлевающий агрегат ЗИЛ 900, ЗИЛ 1600
Top100 Rambler WellUP.ru - увеличим посещаемость сайта! Накрутка счетчиков!
Асфальтирование дорог и территорий в Московской обл.
shpion-sale.narod.ru - Интернет - магазин шпионского оборудования
Приглашаем девушек с хорошими внешними данными, желающих достойно зарабатывать.
Бригада выполнит все вды стротельных работ
Поставка оборудования для производства топливных брикетов.
Работа в элитных эскорт-агенствах!
Установка видеонаблюдения, охранных, пожарных сигнализаций. Красноярск

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU