Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Проект строительства для бизнесмена.

ЭТО ИНТЕРЕСНО и ВЫГОДНО !
ВНИМАНИЮ ПЕРВЫХ ЛИЦ, РУКОВОДИТЕЛЯ ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА.
Агентство недвижимости «ИМПЕРИЯ МЕТРОВ» представляет Вашему вниманию коммерческое предложение по расширению бизнеса:
ПРОЕКТ строительства отдельно стоящего здания в г. Электросталь, Московской области.
Мы предлагаем:
- принять участие в инвестировании (соинвестировании) строительства 4-х этажного здания с подвалом общей площадью- 2458 кв.м. на выделенном земельном участке 1650 кв. м., площадь застройки 840 кв.м. или
- выкупить ПРОЕКТ строительства.
Настоящий ПРОЕКТ предоставляет широкие возможности развития Вашего бизнеса.
Инвестируя в ПРОЕКТ, Вы делаете выгодные и надежные инвестиции в Недвижимость, закладывая перспективы развития своего бизнеса.
Как собственник недвижимости Вы распорядитесь с ней согласно стратегии Вашей компании, экономической ситуации и собственным амбициям: используете для развития собственного дела в таких секторах экономики как спорт и здоровье, медицина, торговля, культурно-массовые мероприятия, финансы; продадите или сдадите в аренду и др.
Для реализации ПРОЕКТА строительства получена вся исходно разрешительная документация: Постановление Главы Города на выделение участка под строительство, Акт выбора земельного участка, Кадастровый план участка, Договор аренды на период строительства до января 2011 года (зарегистрирован в рег. палате).
Получены и оплачены ТУ: водоснабжение, канализация х/б, канализация ливневая, теплоснабжение, электроснабжение, телефонизация, радиофикация и телевидение, диспетчеризации, вынос инженерных сетей.
Получено и оплачено разрешение на присоединение трансформаторной мощности (100 Квт). Проведены инженерно геодезические изыскания, Геологические изыскания, инженерно экологические изыскания, Заключение Роспотребнадзора (СЭС). Получено разрешение и произведены работы по вырубке зеленных насаждений на участке. Выполнен и согласован с архитектором города Эскизный проект. Выполнены и согласованы все разделы проекта (стадия «РП»). Выполнены и согласованы все специальные разделы проекта.
Проект прошел Государственную экспертизу Московской области. Получено разрешение на строительство, подготовлена площадка. Имеется местная строительная фирма готовая построить здание.
Получено разрешение на строительство, подготовлена площадка, начаты фундаментные работы.
Здание спроектировано с назначением под Фитнесс-Центр. При необходимости мы изменим назначение здания (торговля, бизнес-центр, банк, другое).
Стоимость проекта (ИРД, проектная документация, разрешение на строительство) 13 млн. рублей. Предполагается на основании разрешения на строительство заключить инвестиционный контракт, по результатам выполнения которого, соответствующая доля площадей передается инвестору (покупателю).
Примите участие в настоящем ПРОЕКТЕ, звоните прямо сейчас по телефонам: 8-905-780-84-88, (495) 626-88-98. E mail: 17FrolovAV@rambler.ru или info-imetr@mail.ru
Рассмотрим встречные предложения на взаимовыгодных условиях.
С уважением,
Представитель ООО «ИМПЕРИЯ МЕТРОВ» Фролов Андрей Васильевич.
Добавлено 5 Декабря 2009 15:32
Раздел Продажа
Автор Гость
Город Электросталь
Телефон 8-905-780-84-88
Email
Просмотров 386
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
<Ограды ритуальные|кресты|лавочки|столики><Очень красивые<Художественная ковка> <Кузня <Металлоиздел
пылеулавлевающий агрегат ЗИЛ 900, ЗИЛ 1600
Top100 Rambler WellUP.ru - увеличим посещаемость сайта! Накрутка счетчиков!
Асфальтирование дорог и территорий в Московской обл.
shpion-sale.narod.ru - Интернет - магазин шпионского оборудования
Приглашаем девушек с хорошими внешними данными, желающих достойно зарабатывать.
Бригада выполнит все вды стротельных работ
Поставка оборудования для производства топливных брикетов.
Работа в элитных эскорт-агенствах!
Установка видеонаблюдения, охранных, пожарных сигнализаций. Красноярск

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU