Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Обои LUX класса в Калуге

Обои LUX класса. Эксклюзив для стен
Элитные обои и стеновые покрытия

Компания «Гиперкуб» представляет в Обнинске коллекции элитных отделочных материалов. Специалисты фирмы осуществляют отбор и закупку наиболее интересных образцов стеновых покрытий и текстиля, отражающих новейшие тенденции интерьерного дизайна. Компания «Гиперкуб» продвигает прогрессивные изделия и особое внимание уделяет самому актуальному во всем мире направлению - стремлению вернуть современному человеку натуральную, экологичную среду обитания. Поэтому среди коллекций компании «Гиперкуб» особое место занимают обои и текстиль из натуральных материалов.

Интерьерные ткани
Направление интерьерных тканей представлено тканями производства Бельгии, Голландии, Франции, Англии. Мы предлагаем Вашему вниманию ткани для стеновых покрытий, произведенные по различным технологиям: классические жаккарды, муар, ткани с принтованным рисунком, тафта, бархат и шелк, с флоковым нанесением, и конечно же лен и хлопок. Стилевые направления дизайна тканей - от модерна и минимализма до классики.
В салоне нашей компании работают специалисты - дизайнеры по интерьеру - которые, в случае необходимости, помогут вам не только ознакомиться с коллекцией, но и полностью организовать процесс от подбора ткани и отрисовки эскиза до оформления интерьера.

Природные материалы
Тростник и бамбук, во всем великолепии и «грубости» натурального материала, чудесным образом преображаются после окрашивания в различные утонченные цвета. В некоторых вариантах покрытия волокно окрашено отдельно, еще до наклеивания, в цвет, который слегка контрастирует с основой; в других покраска тростника, бамбука и бумажной основы производится одновременно, уже после наклеивания, в результате чего получается более однородная по цвету поверхность.
Мы предлагаем широкую цветовую палитру: много теплых тонов - древесный коричневый, карамель, корица, терракотовый; несколько более свежих оттенков - кремовый, солома, жемчужно-розовый, пастельно-голубой, водянисто-зеленый; и насыщенные цвета - бордо, баклажан, кирпичный, темно-коричневый…

Металлизированные обои
Великолепный металлический блеск покрытий этой коллекции в сочетании с матовыми рисунками позволит создать исключительный и неповторимый интерьер. Гладкие покрытия - различные оттенки золота, серебра, проржавевшее железо, подойдут для оформления ультрасовременных интерьеров. Узкая и широкая полоска, переплетения цветов придадут нарядность и неповторимый облик гостиной и кабинету.
Коллекцию прекрасно дополняет подборка муаровой ткани. Гладкий переливающийся муар подчеркнет и оттенит великолепие стен.

И это далеко не все коллекции - следовало бы отдельно рассказать о нетканых стеновых покрытиях, о современных коллекциях фотообоев, об обоях из слюды.
Компания «Гиперкуб» с гордостью представляет Вам обои, которые выполнены на основе самых передовых технологий, они имеют неоспоримые преимущества: не желтеют, не выгорают, обладают повышенной устойчивостью к механическим повреждениям. Вся продукция представлена компанией на эксклюзивной основе и не имеет аналогов.
e-mail: giperkub@mail.ru
Добавлено 10 Октября 2009 08:11
Раздел Продажа
Автор Интерьер-ателье "ГИПЕРКУБ"
Город Калуга
Телефон 8-48439-4-85-05
Email
Просмотров 412
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Отделочные материалы":
Барные стойки из натурального камня
Подоконники из натурального камня
Изделия из природного гранита и мрамора
Изготовим и смонтируем вентилируемые фасады из натурального гранита и мрамора
Изделия из натурального камня
наливные полимерные полы NANTEN на сайте www.alitstroyservis.ru
ТОПАС-канализация для дома
Акция «20.10» от ТД «Асахи»
Строительство коттеджей
Ищем дилеров

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU