Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Лестницы и ограждения деревянные и металлические, из камня и стекла

ГК 163 Регион предлагает изготовление и монтаж деревянных и металлических лестниц, ограждений, поручней на заказ в Самаре. Одно из основных направлений компании создание лестниц различного назначения, как декоративных, так и способных выполнять лишь первостепенную задачу. В арсенале компании имеется все необходимое оборудование и материалы необходимые для создания высококачественных лестничных конструкций.
Деревянные и металлические лестницы, лестничные ограждения, поручни. Деревянные лестницы и ограждения из ценных пород дерева. Лестницы и ограждения из камня и стекла.
Резьба по дереву, резные декоративные элементы интерьера из ценных пород дерева. Портреты, сувениры, картины из ценных пород дерева вырежем на Итальянском оборудовании.
Дизайн и изготовление интерьеров (оформление кабинетов, холлов, лоджий) из дерева.
Дизайн современного помещения состоит из множества элементов, одним из которых является грандиозное сооружение под названием лестница. Изобилие всевозможных вариантов лестничных конструкций способно украсить интерьер, выполненный практически в любом стиле. Собственное производство. ГК 163 Регион.
Новые технологии обустройства территорий Стандартпарк, Standartpark.
Системы линейного и точечного водоотвода, грязезащитные покрытия, решетчатый настил, ревизионные люки, системы внутреннего водоотвода. Эффективный отвод воды с улиц, тротуаров, дворов, промышленных зон путем применения элементов линейного дренажа. Материалы для армирования газонов, защиты склонов, укрепления берегов водоемов и рек (газонные решетки и георешетки, геотекстиль). Экопарковка. Ландшафтообразующие компоненты (бордюры, приствольные решетки). Эффективные грязезащитные покрытия для организации трехступенчатой системы очистки обуви: придверные решетки, модульные покрытия и ворсовые ковры. Внутренний дренаж из нержавеющей стали для предприятий пищевой промышленности (лотки, трапы).
Инфракрасные обогреватели потолочные, стеновые, встраиваемые в потолочную систему "Армстронг". Инфракрасные обогреватели Мистер Хит бытовые и для промышленного применения. Водонагреватели, инфракрасные высокотемпературные обогреватели с открытым тэном, конвекторы, электрические котлы, дачные души, терморегуляторы. Теплицы под пленку и поликарбонат.
ГК 163 Регион предлагает новую эномичную систему инфракрасного отопления ПЛЭН. Пленочные потолочные нагреватели ПЛЭН отопление без газа для основного и дополнительного отопления жилых, общественных, административно-бытовых помещений (коттеджей, квартир, дач, гаражей, балконов, зимних садов, инфракрасных саун). Теплый пол. Газ для отопления не нужен.
Строительство и ремонт, отделочные работы. Строительство коттеджей, домов, бань, саун, инфракрасных саун. Геодезические работы, каменные работы, устройство бетонных и ж/б конструкций, общестроительные работы, монтаж легких ограждающих конструкций, осуществление функций ген. Подрядчика, устройство полов, благоустройство территории, подготовительные работы. Ремонт любой сложности исходя из возможностей заказчика. Ремонт «под ключ». ГК 163 Регион.

Добавлено 4 Декабря 2009 07:26
Раздел Продажа
Автор teplo
Город Самара
Телефон +7 (846) 240-11-63
Email
Просмотров 389
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
продадим лампы
Интернет магазин сотовых телефонов и аксессуаров.
СУПЕР НОВИНКА! ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ!
продадим лампы
Строительство и реомнт.
Строительство и реомнт.
Аренда. Сдам дом, чистый, ухоженый. Яросл. ш. Загорянская.
Тренажеры Бизон, Бизон1, Бизон1М, Бизон2 купить в Украине
Виртуальный аукцион - internet-aukcion.ru озночает скандинавский интернет аукцион
Виртуальный Офис

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU