Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

фасадные и термостойкие эмали

У В А Ж А Е М Ы Е   Г О С П О Д А ! ООО «Термика» является производителем кремнийорганических, термостойких эмалей и лаков. Миссия нашего молодого, динамично развивающегося предприятия – обеспечение  наших потребителей высококачественными кремнийорганическими лакокрасочными материалами. Ассортиментный перечень нашей продукции составляют материалы, находящие широкое применение в различных отраслях промышленности и строительства: 
- органосиликатная композиция ОС-12-03. Применяется для наружной окраски зданий и сооружений по кирпичным, оштукатуренным, бетонным и металлическим поверхностям. Имеет хорошую адгезию к металлам и сплавам, стеклу, бетону, кирпичу, цементу, керамике. Обладает термостойкостью, электроизоляционными свойствами, стойкостью в атмосферных условиях и в агрессивных газообразных средах, морозостойкостью.
 
- эмаль КО-174. Предназначена для наружных и внутренних отделочных работ. Применяется для защитно-декоративной отделки фасадов зданий, окраски металлических и бетонных поверхностей; окраски машиностроительного оборудования. Устойчива при температуре до 150оС и к воздействию солевого тумана.
 
- лаки термостойкие КО-85 и КО-815. Применяются для изготовления термостойких эмалей марок КО-814 и КО-813 соответственно, получаемых смешением лаков с алюминиевой пудрой, а также как самостоятельное покрытие по металлам, кирпичу, штукатурке и железобетону подвергающееся во время эксплуатации воздействиям высоких температур.
 
- термостойкая эмаль КО-8111. Применяется для защитной, антикоррозийной окраски паропроводов с перегретым паром, теплопроводов, технологических продуктопроводов, нефтепроводов, газопроводов, металлических дымовых  труб, а также металлоконструкций в камерах, опорах и проходных каналах, поверхностей металлических резервуаров – емкостей для различных жидкостей (в том числе ЛВЖ), выхлопных систем автомобилей, деталей двигателей и других металлических конструкций подвергающиеся в процессе монтажа и эксплуатации воздействию не только высоких температур (от минус 60?С до 600?С) но и агрессивных сред: масел, нефтепродуктов, растворов солей, ионов хлора и блуждающих токов.
Вот далеко неполный перечень нашей продукции, более подробную информацию Вы можете получить у наших специалистов по телефонам: (8352) 74-60-33, 74-98-77. Потребителями нашей продукции являются ведущие предприятия машиностроительной, энергетической, нефтегазовой, нефтехимической и строительной отраслей России и ближнего зарубежья. 
Мы будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!
Добавлено 7 Декабря 2009 00:15
Раздел Продажа
Автор termika07
Город Киров
Телефон +7-8352-74-98-77
Email
Просмотров 335
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
продадим лампы
Интернет магазин сотовых телефонов и аксессуаров.
СУПЕР НОВИНКА! ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ!
продадим лампы
Строительство и реомнт.
Строительство и реомнт.
Аренда. Сдам дом, чистый, ухоженый. Яросл. ш. Загорянская.
Тренажеры Бизон, Бизон1, Бизон1М, Бизон2 купить в Украине
Виртуальный аукцион - internet-aukcion.ru озночает скандинавский интернет аукцион
Виртуальный Офис

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU