Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

DoorHan бьет все рекорды!

В связи с постоянным повышением требований к строительным конструкциям в условиях меняющегося климата и внедрения новых технологий существенно повысились требования к подвижным ограждающим конструкциям, в т. ч. к секционным воротам.При эксплуатации в российских условиях подобные ворота должны не только иметь высокое энергосбережение, но и защищать помещение от сквозняков и дождя, а также от ураганных ветров, сильных ливней и штормов.Поэтому, впервые в России, Группа компаний DoorHan совместно со специалистами Научно-исследовательского института строительной физики Российской академии архитектуры и строительных наук (НИИСФ РААСН) провели уникальные полномасштабные климатические испытания секционных ворот DoorHan размером 3800?2500 мм.Испытания проводились по трем параметрам (водопроницаемость, воздухопроницаемость и ветровая нагрузка) на современной установке ВВВ-2008 (модель KS PC) немецкого производителя K. Schulten GmbH & Co KG, которая считается одной из лучших в Европе и прошла сертификацию в России.
ВОТ НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ: Водопроницаемость - рекордный показатель - 250 Па. Воздухопроницаемость - рекордный показатель - 5 м?/(час · м?).Ветровая нагрузка - рекордный показатель: по вертикали 460 Па (27,5 м/с).; по горизонтали 603 Па (31,4 м/с).; максимальная пиковая ветровая нагрузка.
Добавлено 4 Декабря 2009 15:59
Раздел Продажа
Автор doorhanss
Город Казань
Телефон 8-843-537-99-61
Email
Просмотров 369
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
продадим лампы
Интернет магазин сотовых телефонов и аксессуаров.
СУПЕР НОВИНКА! ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ!
продадим лампы
Строительство и реомнт.
Строительство и реомнт.
Аренда. Сдам дом, чистый, ухоженый. Яросл. ш. Загорянская.
Тренажеры Бизон, Бизон1, Бизон1М, Бизон2 купить в Украине
Виртуальный аукцион - internet-aukcion.ru озночает скандинавский интернет аукцион
Виртуальный Офис

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU