Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

ЖИРОУЛОВИТЕЛЬ, сепаратор жира "ТОППОЛИУМ"

Сепараторы жиров для кухонь ресторанов, столовых.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ СЕПАРАТОРОВ ЖИРОВ
Применяется во внутренних и наружных канализационных сетях (ГОСТ 19185-73), является первым звеном в очистке сточных вод (ГОСТ 17.1.01-77).
Сепаратор жиров предназначен для улавливания и удаления неэмульгированных жиров и масел из сточных вод (ГОСТ 17.1.1.01-77) из кухонь, ресторанов, столовых, кондитерских, мясоперерабатывающих и других предприятий перед выпуском образующихся сточных вод в очистные сооружения или городскую канализационную сеть, где происходит дополнительная очистка очищенных сточных вод, обеспечивающая дальнейшее снижение содержащихся в них некоторых остаточных загрязняющих веществ.
Сепаратор жиров используется как самостоятельная первоначальная очистная единица при различных канализационных системах (изолированная локальная или общая канализационная сеть). В нём происходит технологический процесс очистки сточных вод механическими и физическими методами, а также, технологические процессы очистки сточных вод, основанные на способности биологических организмов разлагать загрязняющие вещества.
Главным образом, в сепараторе жиров протекает процесс разрушения органических веществ микроорганизмами при отсутствии кислорода воздуха, образующий соединения твердых частиц с заполняющими их поры сточными водами, полученные в процессе разделения суспензии.
Сепараторы жиров применяют:
1. Когда жировые материалы при снижении температуры воды способствуют кольментации загрязнений в канализационных коммуникациях, что приводит их в аварийное состояние.
1. Если присутствие нерастворенных жиров в сточных водах снижает эффективность процессов очистки в локальных очистных сооружениях и является причиной возникновения проблем в их эксплуатации.
Подробная информация на нашем сайте:
http://
Или по телефонам компании:
(383) 214-51-85; 212-03-35.
О КОМПАНИИ
Компания «Твой дом» – организация, которая специализируется на проектировании, поставке, монтаже и сервисном обслуживании оборудования для очистки сточных вод, в местах, не оборудованных стационарными сетями.
Основная линейка, предлагаемой нами продукции:

Автономные (локальные) очистные сооружения "ТОПАС" - очистка хозяйственно-бытовых стоков от 1до 24 м/куб. в сутки. Типовая линейка для загородного дома, группы домов от 5 до 150 условных пользователей.

Автономные (локальные) очистные сооружения "ТОПАЭРО" - очистка хоз.-бытовых стоков от 7 до 24 м/куб. в сутки с увеличенным залповым сбросом. Типовая линейка для базы отдыха, гостиницы или группы домов от 40 до 150 условных поьзователей.

Септик "ТОПБИО" - энергонезависимое очистное сооружение 1,5 м/куб. в сутки. Для частного дома, дачи.

Комплекс очистки сточных вод "ТОПАС-М" - очистка сточных вод от 24 до 600 м/куб. в сутки. Для группы домов и коттеджных посёлков. Проектируемый комплекс.

Очистные сооружения "ТОПГЛОБАЛ" - очистка сточных вод свыше 600 м/куб. в сутки. Строительство в железобетонном исполнении.Проектируемый комплекс.

Жироуловители "ТОППОЛИУМ" - очистка сточных вод от жира, перед сбросом в систему канализации. Для ресторанов, кафе, столовых. Внутренней и наружней установки.

Обеззараживатели питьевой и сточных вод - установки используются в системах водоподготовки и очистки хозяйственно-бытовых стоков.
Используя в системе очистки канализационных вод станции «ТОПАС», сепараторы жиров и другие дополнительные технологии, и оборудование ООО «Твой дом», Вы снизите риск загрязнении окружающей среды к минимуму, а свою пользу от этого увеличите к максимуму. Канализация с «ТОПАС» – это инновационная технология очистки сточных вод плюс обоюдная выгода.
Обратитесь к нам и получите подробную консультацию по всем интересующим Вас вопросам. Мы помогаем людям сделать свои дома комфортными, уютными и экологически безопасными. «ТОПАС» – стремление быть в гармонии с природой.
Региональное представительство ООО "Твой Дом" г.Новосибирск
ул.Королёва 40, корпус 5, офис 500
т./факс: (383) 214-51-85; 212-03-35.
e-mail: you-house@ngs.ru
http://
Добавлено 4 Декабря 2009 18:33
Раздел Продажа
Автор YOU-HOUSEnsk
Город Барнаул
Телефон -
Email
Просмотров 431
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
продадим лампы
Интернет магазин сотовых телефонов и аксессуаров.
СУПЕР НОВИНКА! ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ!
продадим лампы
Строительство и реомнт.
Строительство и реомнт.
Аренда. Сдам дом, чистый, ухоженый. Яросл. ш. Загорянская.
Тренажеры Бизон, Бизон1, Бизон1М, Бизон2 купить в Украине
Виртуальный аукцион - internet-aukcion.ru озночает скандинавский интернет аукцион
Виртуальный Офис

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU