Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Продаем полипропиленовые трубы армированные стекловолокном TEBO (Турция). 8(347)229-40-62

СанТехКомплектЦентр (СТКЦ) - лидер продаж трубопровода из полипропилена - предлагает полипропиленовые трубы армированные стеловолокном TEBO (не требует зачистки при монтаже):
труба TEBO включает 3 слоя: наружный и внутренний состоят из однородного полипропилена (белый цвет), а внутренний – из смеси полипропилена и стекловолокна (зеленый цвет).
Трубы TEBO полностью совместимы с полипропиленовыми и комбинированными фитингами и соответствуют DIN 8077/8078.
Преимущества:
более низкий (на 75%) по отношению к PPR трубам коэффициент линейного температурного расширения,
более высокая поперечная жесткость трубы, препятствующая провисанию трубы при открытой прокладке и обеспечивающая сохранность линейности трубы при эксплуатации,
не требуется зачистка трубы для сварки с фитингами (в отличии от трубы армированной алюминием), что значительно облегчает и ускоряет монтаж.
Продукция TEBO technics успешно используется для монтажа трубопроводов различного назначения: систем холодного, горячего водоснабжения, отопления и технологических трубопроводов пищевой и химической промышленности. Широкое применение в монтажной практике получили полипропиленовые трубы PN10, PN20 и PN25 (армированная алюминием). Трубы TEBO technics соответствуют самым современным требованиям, как со стороны производства, так и со стороны потребителей: ассортимент, надежность, долговечность, экологическая безопасность и эстетичность.
Трубы и фитинги TEBO technics изготавливаются из современного, широко применяемого материала – Polypropylene Random copolymer («Рандом сополимер» PPR) и выпускаются в широком диапазоне диаметров.
контактный телефон: Сот.: 8-917-405-22-75, офис 8(347)229-40-62 (доп. 125) Артур. Всегда рады видеть Вас в нашем офисе:. г. Уфа, ул. Губкина д. 10 (район северного Автовокзала). С нами Вы выбираете лучшее - профессионалы нам доверяют!!!
Добавлено 10 Ноября 2009 17:09
Раздел Продажа
Автор Гость
Город Уфа
Телефон 89174052275
Email
Просмотров 389
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
Ремонт квартир, ремонт офисов, евроремонт
Продажа земельного участка в Новосибирской области
Одежда оптом из Китая
Любовная магия. Привороты на всю жизнь
Большое разнообразие круизных маршрутов по всему миру на лайнерах новейшего поколения!
Компания «ГеоЦентр» предлагает широкий спектр услуг по высококачественной топосъемке, землеустроител
Работа в Европе для девушек - от 5000 евро
Работа для девушек в Европе!
Ищу рабочих
Отделочные работы

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU