Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Новая маркетинговая кампания ASTRON.

ASTRON продолжает новую комплексную маркетинговую кампанию. Данная кампания была разработана с целью поддержки сети Партнеров-Строителей ASTRON в России и развитию бизнеса Компании. В рамках этой кампании пройдёт ряд мероприятий.
Во-первых, в городах Партнеров-Строителей ASTRON пройдут круглые столы и пресс-конференции, посвященные строительству из Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК), преимуществам строительства из ЛМК, инновационным продуктам этого сектора, включая LMR600 от ASTRON, уникальному программному обеспечению CYPRION. Первая пресс-конференция уже прошла в Екатеринбурге 21 мая 2009 года и вызвала живой интерес. В ответ на этот подъем интереса, ASTRON планирует в ближайшее время провести пресс-конференции в Поволжском регионе.
Во-вторых, совершенствуется программа франчайзинга. В этом году в рамках франшизы для Партнеров-Строителей запланированы франчайз-боксы с обновленным содержанием. В перспективе франчайз-боксы заменятся интернет-магазином, в котором Партнеры-Строители смогут приобретать понравившиеся материалы за определенное количество баллов.
В-третьих, продолжается работа по улучшению корпоративного сайта аналитической работы по статистики его посещаемости. Это поэтапный процесс, который начнется с изменения стартовой страницы сайта – она станет более удобной и простой в пользовании.
ASTRON стал публиковать больше новостей из России и стран СНГ на своем сайте – это тоже часть кампании. Теперь мы регулярно будем рассылать эти новости Партнерам-Строителям ASTRON. С сентября планируется издание информационной электронной газеты CТРОИТЬ ЛЕГКО. ASTRON стал более открыт для СМИ.
В-четвертых, уже запущена новая версия Extranet. Это программа обеспечивает доступ к Фотогалерее ASTRON с фотографиями тысяч и тысяч построенных зданий и информацией о них. В Extranet находятся все необходимые инструменты маркетинга и продаж – технические данные, бюллетени, новости, мультимедийные средства. Новая версия – более быстрая и более информативная.
Выходит новая версия CYPRION 9.1, это программное обеспечение позволяет точно рассчитывать стоимость здания ASTRON до начала его проектирования.
В-пятых, в августе пройдет запуск кампании по продвижению новинки – инновационной фальцевой кровли LMR600. Уже произведены выставочные образцы кровли, выпущен специальный каталог по LMR600, готово к использованию видео об этой системе, в т.ч. и о её монтаже.
Готова к запуску уникальная всероссийская акция «СТРОИТЬ ЛЕГКО».
Мы перечислили лишь некоторые элементы новой маркетинговой кампании и будем информировать вас о наших успехах в будущем.
Следите за новостями на
ASTRON - СТРОИТЬ ЛЕГКО!
Строительная компания «ДЕДАЛ-С» официальный Партнер-Строитель ASTRON BUILDINGS.
г.Самара ул.Советской Армии, 107А
Тел.: (846) 229-70-52
Факс.: (846) 229-70-75
info@sk-dedal.ru

Добавлено 4 Октября 2009 04:50
Раздел Продажа
Автор dedalc
Город Самара
Телефон (846) 229-70-75
Email
Просмотров 425
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
Ремонт квартир, ремонт офисов, евроремонт
Продажа земельного участка в Новосибирской области
Одежда оптом из Китая
Любовная магия. Привороты на всю жизнь
Большое разнообразие круизных маршрутов по всему миру на лайнерах новейшего поколения!
Компания «ГеоЦентр» предлагает широкий спектр услуг по высококачественной топосъемке, землеустроител
Работа в Европе для девушек - от 5000 евро
Работа для девушек в Европе!
Ищу рабочих
Отделочные работы

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU