Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Гидроизоляция, антикоррозийная защита - инновационные материалы.

ООО «АльфаТехПромСтрой» предлагает услуги по продаже материалов и выполнению работ в области гидроизоляции, ремонта и усиления строительных конструкций, защите бетона, металла, кровли и каменной кладки.


ТИПЫ ПРИМЕНЯЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ:




ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ:


Бесшовные мембранные системы. Пенетрирующие материалы (кристализационный барьер). Составы для остановки фильтрации воды. Жесткие и эластичные цементные мембраны для гидроизоляции емкостей и бассейнов. Смолы и гели для инъектирования швов и трещин, создания геомембран. Бентонитовые маты. Шпонки из ПВХ для герметизации строительных и деформационных швов. Набухающие шнуры и пасты для герметизации строительных швов и вводов коммуникаций. Специальные материалы для деформационных швов.



ЗАЩИТА БЕТОНА И МЕТАЛЛА:


Мигрирующие ингибиторы коррозии. Акриловые уплотнители поверхности Пропитки поверхности бетона, повышающие его стойкость к истиранию, снижающие пылеобразование. Защитные покрытия для бетона от воздействия агрессивных сред. Бесшовные мембранные системы.



РЕМОНТ И УСИЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ:


Высокопрочные ремонтые материалы с высокой адгезией к основнию и быстрым набором прочности. Добавки в бетон для повышения адгезии и химической стойкости цементных составов. Добавки для повышения водостойкости покрытий (латексные эмульсии) и уменьшения трещинообразования. Полимерная фибра. Грунт-преобразователи ржавчины для арматурных сталей. Мигрирующие ингибиторы коррозии. Бесшовные мембранные системы.
Добавлено 10 Декабря 2009 21:54
Раздел Продажа
Автор Гость
Город Кемерово
Телефон (384-2)56-13-20
Email
Просмотров 365
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
Ремонт квартир, ремонт офисов, евроремонт
Продажа земельного участка в Новосибирской области
Одежда оптом из Китая
Любовная магия. Привороты на всю жизнь
Большое разнообразие круизных маршрутов по всему миру на лайнерах новейшего поколения!
Компания «ГеоЦентр» предлагает широкий спектр услуг по высококачественной топосъемке, землеустроител
Работа в Европе для девушек - от 5000 евро
Работа для девушек в Европе!
Ищу рабочих
Отделочные работы

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU