Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Материалы и оборудование, Кемерово

Материалы и оборудование. ООО «СтройМаш» предлагает: самовозводящийся башенный кран с горизонтальной стрелой и верхним вращением кабины, предназначенный для механизации строительных и монтажных работ в жилищном и гражданском строительстве при максимальной высоте подъема 250 м.
По желанию заказчика кран комплектуется дополнительными секциями до максимальной высоты подъема. Обеспечивает гарантийное техническое обслуживание, предоставляет услуги по монтажу, сервису
Осуществляется поставка запчастей в короткие сроки.
ООО «СтройМаш» предлагает :автоматическая и полуавтоматическая линия по производству Кирпича с производительностью от 1, 5 до 80 млн. кирпичей в год. Основным сырьём для производства является глина. Также могут быть использованы каменный уголь, угольная пыль, породы, шлак, щебень и т. д. Оборудование изготовлено из высококачественной стали. Все быстроизнашивающиеся детали, валы и шестерни, изготовлены из легированного сплава углеродистой стали высокого качества. Путём тепловой обработки и закалки стали, срок эксплуатации оборудования увеличился в 7 раз. Имеется Патент на применение винтовой и электрической муфты.
ООО «СтройМаш» одна из крупнейших поставщиков алюминиевых композитных панелей (аналог Alucobond® , Architeks®) производства Южный Китай. Мы предлагаем большой ассортимент алюминиевых композитных панелей, применяемых для отделки, реставрации, капитального ремонта фасадов и сооружений (навесные вентилируемые фасады) и спайдеров (системы крепления при возведении стеклянных стен). в точечном креплении стекла при планарном остеклении, позволяя создавать не только идеально гладкие поверхности остекления снаружи и изнутри, но и увеличивая светопрозрачность конструкций по сравнению с классическим структурным остеклением на основе систем алюминиевых профилей.
Наша компания всегда готова рассмотреть любые пожелания заказчика и воплотить их в жизнь. Комплекс услуг проектирования, доставка, большой выбор изделий – сэкономит Ваше время и избавит от дополнительных хлопот. Мы можем порекомендовать подрядчиков, специалистов своего дела, выполнявших подобные работы.
e-mail: stroi-mash@mail.ru
Добавлено 22 Сентября 2009 22:27
Раздел Продажа
Автор СтройМаш
Город Кемерово
Телефон (3842) 532741
Email
Просмотров 367
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Прочие строительные товары и услуги":
Юридическая телефонная линия Адвокард
От 300 р/ч, от 7 р/км. Переезды , развоз товара, вывоз мусора, доставка по Краснодару, краю, Росси
Автозапчасти Урал 5557
ДЕМОНТАЖ И ПЕРЕПЛАНИРОВКА по Москве.
Барабаны кабельные
Бесплатные рекламные кампании на AllGood.Com.Ua
плазменная резка металла
Шпалеры (предложение)
Легкие Стальные Конструкции (ЛСК): Профили ZCE и мезонина кровельные а также стеновые/фахверк систем
Кабельные лотки, лестницы (предложение)

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU