Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Ремонт квартир, отделка загородных домов, ремонт помещений, ремонт офисов, Москва

Ремонт квартир, отделка загородных домов, ремонт помещений, ремонт офисов. Антикризисный Комплексный Ремонт Помещений. Мы уже длительное время оказываем услуги по ремонту квартир, коттеджей и офисов. Специалисты нашей строительной компании хорошо знают все тонкости этого непросто дела и успели приобрести необходимый опыт. Мы выполнили большое количество проектов, практически всегда очень сложных в реализации. Несмотря на многие сложности в период кризиса, мы стремимся, чтобы каждый клиент, который обратился в нашу компанию остался доволен результатом ремонта квартиры или офиса.
В период кризиса мы решили изменить подход ко всей стратегии этого бизнеса, что нам позволило значительно сократить Ваши денежные затраты на ремонт, практически до уровня приезжих строительных бригад и сократить в разы срок ремонта. Антикризисный Комплексный Ремонт Помещений - это новое направление в производстве ремонтных работ, основное отличие в том, что всеми Вашими вопросами, по поводу ремонта помещения, будет заниматься только один наш человек, он знает в совершенстве всю технологию процесса ремонта, он сможет организовать срочную и ночную доставку материала, благодаря круглосуточным строительным магазинам процесс доставки и ремонта можно сократить в разы.
Также мы можем предложить Вам новейшие материалы, которые есть на рынке строительных материалов. Именно использование таких современных стройматериалов, а так же новейших технологических наработок ремонта, очень сильно изменило всю систему производства ремонта в квартире, и при этом мы имеем все возможности практически на 80% избежать мокрых рабочих процессов, которые создают основное неудобство в квартире во время ремонта. В этом случае ремонт квартир будет намного быстрее. Мы можем предложить цену, которая устроит практически каждого, собирающегося делать ремонт квартиры в Москве или ремонт помещений. На все выполняемые нашей компании ремонтные работы устанавливается гарантия на срок от 1 года до 5 лет.
Также в качестве бонуса мы предоставляем нашим клиентам возможность приобретать отделочные материалы с дизайнерскими скидками от 5 до 30%.
Специалисты нашей компании с бригадами рабочих создадут в Ваших квартирах незабываемые индивидуальные интерьеры.
e-mail:
Добавлено 28 Сентября 2009 16:18
Раздел Продажа
Автор Домика нет
Город Москва
Телефон +7 916 707 98 37
Email
Просмотров 360
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
Ремонт квартир, ремонт офисов, евроремонт
Продажа земельного участка в Новосибирской области
Одежда оптом из Китая
Любовная магия. Привороты на всю жизнь
Большое разнообразие круизных маршрутов по всему миру на лайнерах новейшего поколения!
Компания «ГеоЦентр» предлагает широкий спектр услуг по высококачественной топосъемке, землеустроител
Работа в Европе для девушек - от 5000 евро
Работа для девушек в Европе!
Ищу рабочих
Отделочные работы

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU