Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

ИНЖЕНЕР ПО НАДЗОРУ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ

УСЛОВИЯ: инвестиционно - строительная компания. Территориально Одинцовский район. Заработная плата от 40000 до 50 000рублей.
ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: работа с исходно-разрешительной, проектной и исполнительной документацией, включая участие в разработке технических заданий и принципиальных проектных решений, приемку документации, подготовку замечаний, контроль внесения изменений.
Осуществление технического надзора от лица заказчика за выполнением строительно-монтажных работ, приемка работ от подрядных организаций, участие в приемке завершенных строительством объектов и их передаче в эксплуатацию.
Участие в подготовке и согласовании плана-графика производства работ, осуществление контроля сроков и объемов выполнения работ (в т.ч., оперативного)
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: Мужчина. 3555 лет. Высшее строительное образование.
Опыт работы в области организации строительного производства или надзора за строительством не менее 7-х лет. Предпочтительно наличие опыта работы в службе заказчика. Знание организации строительного производства и технологий строительства. Предпочтительно в сфере малоэтажного (коттеджного) строительства: жилые строения, инженерные сети и коммуникации. Развитые навыки анализа проектной и сметной документации.
Развитые навыки работы в MS Office Excel. Предпочтительно владение MS Office Project, AutoCad, ГрандСмета. Предпочтительно наличие прав на управление автотранспортом (категория B), наличие автомобиля.
Добавлено 5 Октября 2009 14:50
Раздел Продажа
Автор odinprofi
Город Одинцово
Телефон 710-77-17
Email
Просмотров 348
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Работа: вакансии и резюме":
Требуются строители
Бригада монтажников
Требуются отделочники
Требуются Маляры-штукатуры, гипсокартонщики, плиточники
прораб, сметчик
Москвичи -универсалы ищут постоянную работу
Специалист по евроремонту
Архитектор
сварщик
Укладка Напольных Покрытия

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU