Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

инженер-сметчик

ОПЫТ РАБОТЫ:
04.2008 г. – наст. время – ООО «Строительная компания «СтройМастер» в должности
инженера-сметчика службы заказчика (организация-заказчик, специализация – новое строительство (многоэтажные жилые здания, жилые комплексы)).
04.2007 – 03.2008 г. – ООО «Камелотстрой» в должности инженера-сметчика (генподрядная
организация, специализация – ремонт и реконструкция зданий и сооружений, новое строительство (спортивные сооружения, малоэтажное строительство)).
01.2007 – 04.2007 – ООО «Элтехком» в должности инженера-сметчика (субподрядная
организация, специализация – монтаж инженерных систем: водопровод и канализация, отопление и вентиляция, автоматика, электромонтажные работы, монтаж охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступа, отделочные работы).
04.2005 – 11.2006 - ООО «Сервисснабсбыт» в должности сметчика (субподрядная
организация, специализация – электромонтажные работы, монтаж охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступа).
ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ
Обеспечение наличия комплектной проектно-сметной документации на строительство объектов и передачу ее по назначению для выполнения строительно-монтажных работ. Проверка правильности составления сметной документации проектными организациями, соответствие ее действующим нормативным документам. Своевременное внесение в проектно-сметную документацию необходимых изменений, вызванных введением новых нормативов, цен, прейскурантов, каталогов, сборников единичных расценок и т.д. Подготовка к согласованию с проектной организацией проектно-сметной документации. Обеспечение получения от подрядчика заключений по проектно-сметной документации, осуществление контроля за доработкой ее по замечаниям экспертизы и подрядчика и подготовка на утверждение. Направление проектно-сметной документации после утверждения соответствующим отделам строительной организации. Представление необходимых документов в бухгалтерию для списания затрат. Подготовка необходимых справок по проектно-сметной документации. Составление отчетности по установленной форме.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
- знание постановлений, распоряжений, приказов вышестоящих органов, методических, нормативных и других материалов по организации проектно-сметного дела в строительстве; организации разработки проектно-сметной документации, порядка ее согласования и утверждения; методики и порядка составления смет, сметно-финансовых расчетов, калькуляций; порядка составления и применения сборников и каталогов единичных расценок, ценников на строительные материалы, конструкции, изделия, монтаж оборудования, сборников прейскурантов и типовых наборов оборудования и материалов; строительных норм и правил (СНиП); основ экономики, организации производства, труда и управления; основ трудового законодательства; правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
- отличное знание программы «Гранд-смета», «DefСмета» - на базовом уровне;
- хорошие общие навыки владения ПК (Microsoft Office, Internet, специальные информационные программы – «Стройконсультант», «Грандстройинфо» и пр.);
Добавлено 9 Октября 2009 14:33
Раздел Продажа
Автор Гость
Город Новосибирск
Телефон 8-961-873-68-56
Email
Просмотров 376
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Работа: вакансии и резюме":
Требуются строители
Бригада монтажников
Требуются отделочники
Требуются Маляры-штукатуры, гипсокартонщики, плиточники
прораб, сметчик
Москвичи -универсалы ищут постоянную работу
Специалист по евроремонту
Архитектор
сварщик
Укладка Напольных Покрытия

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU