Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Инженер-геодезист

Инженер-геодезист
Мелешко Александр Геннадьевич
Уровень дохода: сдельная
Тип работы: Частичная занятость / Совместительство
Место работы: Не имеет значения
Мобильный телефон: (926) 8479173
E-mail: sashamel78@mail.ru
Личная информация
Город проживания: Москва
Район проживания: м. Братиславская
Уровень образования: Высшее
Дата рождения: 17 октября 1978 г. (30 лет)
Пол: Мужской
Семейное положение: Женат, детей нет
Опыт работы : 8лет
Период работы: С марта 2007 года по настоящее время
Должность: Главный инженер (Полная занятость)
Название организации: ООО "НПП ГЕОИНЖИНИРИНГ", г. Москва
Геодезические работы всех видов: выноска осей зданий и сооружений, исполнительная съемка, фасадная съемка и обмеры зданий, подсчет объем земляных масс, мониторинг за деформациями, геодезическое сопровождение строительства, разномасштабные топографические съемки, инженерно-геодезические изыскания, геодезия для ландшафтного дизайна, геодезия для проектирования и строительства, геодезия для газификации и электрификации, обновление топографических планов, GPS – измерения, инженерно-геологические изыскания, проектирование генеральных планов, земельно-кадастровые работы, геодезическая экспертиза точности месторасположения участка.
Должностные обязанности главного инженера ООО «НПП ГЕОИНЖИНИРИНГ»:
1. Определяет техническую политику и направления технического развития предприятия в условиях рыночной экономики, пути реконструкции и технического перевооружения действующего производства, уровень специализации и диверсификации производства на перспективу.
2. Обеспечивает необходимый уровень технической подготовки производств и его постоянный рост, повышение эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек (материальных, финансовых и трудовых), рациональное использование производственных ресурсов, высокое качество и конкурентоспособность выполненных работ, контроль выполнения работ согласно действующих государственных стандартов, технических условий и требований технической эстетики, а также их надежность и долговечность.
3. В соответствии с утвержденными бизнес-планами предприятия на долгосрочную и среднесрочную перспективу руководит разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации предприятия, созданию безопасных условий труда и повышению технической культуры производства.
4. Организует разработку и реализацию планов внедрения новой техники и технологии, проведения организационно-технических мероприятий, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.
5. Обеспечивает эффективность проектных решений, своевременную и качественную подготовку производства, техническую эксплуатацию, ремонт и модернизацию оборудования, достижение высокого качества продукции в процессе ее разработки и производства.
6. Осуществляет контроль над соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности,производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор.
7. Обеспечивает своевременную подготовку технической документации (чертежей, спецификаций, технических условий. Технологических карт).
8. Заключает с научно-исследовательскими, проектными (конструкторскими и технологическими) организациями и высшими учебными заведениями договоры на разработку новой техники и технологии производства, проектов реконструкции предприятия, его подразделений, обновления и модернизации оборудования, комплексной механизации и автоматизации производственных процессов, автоматизированных систем управления производством, осуществляет контроль над их разработкой, организует рассмотрение и внедрение проектов технического перевооружения, разработанных сторонними организациями, составление заявок на приобретение оборудования на условиях лизинга.
9. Осуществляет контроль по метрологическому обеспечению.
10. Принимает меры по совершенствованию организации производства, труда и управления на основе внедрения новейших технических и телекоммуникационных средств выполнения инженерных и управленческих работ.
11. Организует проведение научных исследований и экспериментов, испытаний новой техники и технологии, а также работу в области научно-технической информации, распространения передового производственного опыта.
12. Организует обучение и повышение квалификации рабочих и инженерно-технических работников и обеспечивает постоянное совершенствование подготовки персонала.
13. Руководит деятельностью технических служб предприятия, контролирует результаты их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях.
14. На время отсутствия генерального директора предприятия исполняет его обязанности и использует его права, несет ответственность за надлежащее их исполнение и использование.
Период работы: С июля 2001 по март 2007 года
Должность: Инженер-геодезист (Полная занятость)
Название организации: ОАО "Нефтезаводмонтаж", г. Новополоцк
Гражданское и промышленное строительство. Строительство претензионных сооружений.
Должностные обязанности и достижения: Осуществления геодезического контроля точности при строительстве и эксплуатации всех видов зданий и сооружений.
Вынос в натуру и принятие планово-высотного обоснования для строительства. Составление и ведение исполнительной документации. Выполнение тахеометрической съемки. Подсчет объемов земляных масс. Вынос в натуру осей зданий и сооружений. Передача высотных отметок на монтажный горизонт. Проверка вертикальности зданий, сооружений, мачт, колон, резервуаров. Выполнение фасадной съемки. Проверка всех видов подкрановых путей. Съемка подземных коммуникаций в открытых траншеях. Прокладка нивелирных, теодолитных, полигонометрических ходов и их уравнивание. Выполнение топографической съемки любых масштабов. Выполнение геодезической съемки для ландшафтного проектирования. Начинал работу с инженера-геодезиста. Впоследствии стал ведущим геодезистом управления. Под моим
руководством работала бригада из пяти геодезистов. Опыт работы с эл. тахеометром 8 лет.
Образование: Высшее
Учебное заведение: Полоцкий Государственный Университет, г. Полоцк
Дата окончания: Июль 2001 года
Факультет: Геодезический
Специальность: Прикладная геодезия
Форма обучения: Очная
Иностранные языки и компьютерные навыки: английский язык - Базовый
Компьютерные навыки и знания: Credo Dat, Credo Mix, AutoCad, AutoCad Land Deskop, Excel, Word, GeoniCS
Дополнительная информация: наличие водительских прав Категории B, C
Другие сведения: ответственный, трудолюбивый, коммуникабельный, честный.
Наличие своего тахеометра, GPS, Лицензии на все виды геодезических работ. Наличие собственного автомобиля.
Хобби: Футбол, бильярд.
Добавлено 6 Октября 2009 13:20
Раздел Продажа
Автор Гость
Город Москва
Телефон 8-926-847-91-73
Email
Просмотров 480
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Работа: вакансии и резюме":
Требуются строители
Бригада монтажников
Требуются отделочники
Требуются Маляры-штукатуры, гипсокартонщики, плиточники
прораб, сметчик
Москвичи -универсалы ищут постоянную работу
Специалист по евроремонту
Архитектор
сварщик
Укладка Напольных Покрытия

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU