Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

АКТИВНЫЙ ПОИСК РАБОТЫ ПО ПРОФИЛЮ. Александр.. Эксплуатация, АХД, Специалист.

Инженер-универсал. Специалист. Начальник производства. Мастер. Механик. АХД. Эксплуатация. Ремонт. Сервис.
Паников Александр Альбертович, родился 9 октября 1956 г.
т.д. 282-46-53, сот. 8-922-635-90-70, 8-912-793-10-57.
Образование высшее, ЧПИ кафедра ДВС, дневная форма обучения.
Все необходимые дополнительные знания для работы и жизни получал путём самообразования: курсы, семинары, дополнительная литература. Знание немецкого языка, перевод со словарём. ПК- пользователь. Категория B, стаж 25 лет, личный автомобиль «РЕНО-МЕГАН-2» 2008г.в. Маломерный флот до 150 л.с..
Трудовая деятельность (начиная с последнего места работы):
2007-2009г.г. Компания «spark-computers». Продажа П.К. и комплектующих в федеральной сети магазинов. Выполнял обязанности технического специалиста по поддержанию работоспособности головного офиса и сети магазинов, монтаж торгового оборудования, все коммуникации, изготовление и монтаж рекламы. Открытие новых торговых точек. Мастер по эксплуатации зданий и сооружений.
2004-2007г.г. « ЕвроХимчиска» ИП Модестов Д.Ф., в подчинении 25 человек. Главный инженер. Оказание услуг по чистке и стирки. Эксплуатация помещения и приемных пунктов. Поддержание машин и механизмов в исправном состоянии. Контроль снабжения. Исполнение обязанностей управляющего фирмы. Все коммуникации. Полная ответственность за бесперебойную работу производства. Принятие самостоятельных решений во время возникновения внештатных ситуаций. За это время химчистка ни разу не остановила свою работу из-за отказа механизмов. Все коммуникации в офисной части здания, самой химчистки и ресторана.
2002-2004г.г. ЗАО НПО «ПОЛИКОМ». Начальник производства автохимии серии «LAVR», в подчинении 75 человек. Непосредственно производственные функции. Материально техническое обеспечение. Подбор квалифицированного персонала. Контроль процесса работы. Открытие и регистрация автомагазина. Организация капитального ремонта производственного здания и офиса площадью 1500 м2 и 300 м2 . Электросиловое обеспечение производства. Взаимоотношения с районными электросетями. Административно-хозяйственные функции. Снабжение стройматериалами. Контроль над работой строителей. Непосредственная эксплуатация здания (электротепловодоснабжение и водоотведение). Внедрение в производство новой техники и прогрессивной технологии. Непосредственно сборка и наладка оборудования по фасовке автохимии. Насосы, дозаторы, автоматические линии. Конструктор-механик-наладчик. За этот период выпуск автохимии увеличился в 3 раза и вышел на рынок Москвы и ближнего зарубежья.
2000-2002г.г.Автотехцентр «БоВид», Начальник цеха мелкосрочного ремонта, в подчинении 12 человек.. Организация профилактических и ремонтных работ. Приёмка и дозированная выдача ГСМ. Работа с клиентами и предприятиями. Организация рабочего места. Наладка оборудования для сервисного обслуживания. Менеджер по запасным частям «VOLVO». Полная материальная ответственность за выполненный ремонт иномарок.
1998-2000г.г. ЧАмЗ, Евроокно. Наладка новых стендов для испытания и сборки гидротолкателей для двигателя 406, станков на линии производства клапанов. Работа на участке изготовления конструкций из алюминия и П.Х.В..
1996-1998г.г. ЗАО “МедТекс”. Начальник производства, в подчинении 35 человек. Выпуск бинтов, ваты, автоаптечек. Поднимал производство «с нуля». Ремонт и эксплуатация помещений. Работа с внешними организациями. Коммуникации. Организация и контроль бесперебойной работы. Наладка, ремонт. Подготовка и запуск нового оборудования. Автотранспорт, склад, работа с персоналом, типография, ПБ и ТБ, ОТК.
1992-1996г.г. Международный концерн “Ламинат”. Ч.П.. Начальник транспортного отдела и отдела реализации продукции. Ж./д. транспорт, таможня, клады, отдел реализации, взаимозачёты, работа с предприятиями и магазинами Челябинска и области.
1991-1992г.г. НПФ “Нива спектр”. Работа старшим инженером в коммерческом отделе. Работа с Москвой, НИИ. Перспективное оборудование для С.Х..
1983-1991г.г. Работа на ЧТЗ. В подчинении 12 человек. Закрытый участок по производству комплектующих к боевой машине и ТНП. Мастер по нестандартному оборудованию. Слесарь М.С.Р. Наладка промоборудования. Электромонтаж. Дипломированная сварка Ar, газосварка, ручная и п.авт.сварка. Хороший производственный опыт. Работа с цветным и черным металлом.
Коммуникабельность, исполнительность, ответственность, целеустремлённость. Мобильность, опыт командировок. Способность к адаптации в сложных условиях. Организаторские способности, активность, дипломатичность, желание обучатся. Зарплата нужна для финансовой независимости моей семьи. Нравится работа с техникой и оборудованием, получаю удовлетворение от творческой деятельности. Кропотлив и педантичен в работе. Умею работать сам, рационален. Довожу дело до логического завершения. Справляюсь с трудными ситуациями. Нравится работать в азартной и динамичной команде. Люблю и умею работать с людьми. Работаю на перспективу. Хочу потратить свои силы на перспективную работу с отдачей, чтобы мой вклад укрепил позицию ФИРМЫ. Рекомендации.
По силам справляться с обязанностями: руководителя производственного подразделения, начальника базы, технического руководителя, мастера сервисного обслуживания, менеджера по З.Ч.. Возможен реальный контроль обслуживания и ремонта сложного оборудования. Сервисное сопровождение. Технический специалист по эксплуатации магазинов и зданий. АХЧ.
Прописан по адресу: Ленина пр. д. 11 кв. 11 тел. 775-21-46.
Проживаю с семьёй по адресу: Салютная ул. д. 6 кв. 97. 282-46-53. Женат, двое детей: сын Егор (09.11. 1981) , дочь Ольга (04.11 1988) .
Приятная внешность. Без вредных привычек, З.О.Ж.. Мои увлечения: автомобиль, горные лыжи, водно-моторный спорт, бег (марафон). Люблю мастерить. Общение и отдых на природе с семьёй и друзьями.
Добавлено 6 Декабря 2009 09:27
Раздел Продажа
Автор alex091056
Город Челябинск
Телефон +7(922)635-90-70
Email
Просмотров 452
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Работа: вакансии и резюме":
Требуются строители
Бригада монтажников
Требуются отделочники
Требуются Маляры-штукатуры, гипсокартонщики, плиточники
прораб, сметчик
Москвичи -универсалы ищут постоянную работу
Специалист по евроремонту
Архитектор
сварщик
Укладка Напольных Покрытия

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU