Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Листогиб Тарсо Pro 14 HD

Это самый популярный по объемам продаж в США станок. Серия TAPCO Pro 14 HD является самым доступным по стоимости, в этом и секрет его популярности. Его цена в комплектации с роликовым ножом и мобильной стойкой (США) немного больше 2 000 условных единиц. И это за станок длиной 3,2 метра!
Глубина подачи 380 мм для многих задач более чем достаточна. Мы рекомендуем приобретать эту серию в качестве второго станка на производство или для ваших конкретных задач, где этой глубины достаточно. Это лучшая цена на рынке для подобных станков! Ну и, конечно, не стоит забывать про все остальные преимущества ТАПКО. Именно они гарантируют вам долгий срок эксплуатации и качество готовой продукции: запатентованная система прижима, сложный профиль ребер жесткости, исключающий их поломку, регулируемый прижим, простота и легкость сборки и т.д. Роликовый нож легко раскраивает широкий спектр материалов. Листогиб предназначен для работы оцинкованной сталью толщиной до 0,55 мм, алюминий до 1 мм.
Добавлено 21 Июля 2014 13:45
Раздел Продажа
Автор ТАРСО
Город Москва
Телефон +7 (495) 363-93-39
Email Написать письмо
Просмотров 360
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительное оборудование":
Листогиб Тарсо SuperМах
Газовый термоусадочный пистолет RIPACK 3000
Листогиб Тарсо Мах-20
Земснаряд от производителя в наличии на складе.
Матрицы для производства блоков Теплостен
Мини ДСК
БСУ-5-40
Линия ЛЛБ-3/6 для производства блоков Теплостен
Продаю смеситель, одновальный 0, 5 м3 по выходу
Резцы для дорожных фрез Wirtgen W8/20 со склада в Санкт-Петербурге

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU