Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Приглашаем к сотрудничеству

Плитка отлично поддается механической обработке (резка, фрезеровка, шлифовка, полировка) и производиться на современном высокоточном оборудовании пилами с алмазными напайками. По желанию заказчика, возможно изготовление плитки с другими размерами или другой формы - с фаской, скулением или орнаментом по периметру лицевой поверхности.
Плитка применяется как для внутренней, так и для внешней отделки. При использовании плитки для внешней отделки, особенно в агрессивных средах, желательна дополнительная пропитка лицевой поверхности защитным раствором – например гидрофобизатором, или покрытие лаком.
Кладка плитки производиться на клеевой смеси для керамической плитки или смесь цементного раствора и клеевой смеси. При отделке зданий высотой более 3-х этажей необходимо наличие армирующей сетки, при этом сетка должна быть связана с несущей стеной закладными. Для зданий, фасады которых утеплены минеральной ватой или пенопластом, наличие подобной армирующей сетки обязательно с первого этажа.

Добавлено 14 Ноября 2014 12:35
Раздел Продажа
Автор ЧП Сентябрев
Город Москва
Телефон +79788540871
Email Написать письмо
Просмотров 387
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Керамическая плитка, камень":
Новые идеи для бизнеса
Керамогранит от производителя
Керамогранит от производителя
натуральный камень
Ступeни из кеpамогpанита aкция
Керамическая плитка, кеpамогpанит, керамичеcкий паpкeт, декор
Изготовление и монтаж изделий из натурального камня
Живая плитка c меняющимся риcунком
Керамогранит GRASARO
Aкция! Стyпени из кeрамогpaнита 1200х300х14

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU