Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Аренда автокрана

Группа компаний СпецСтрой владеет большим парком автокранов, которые являются собственностью фирмы и числятся на балансе. Таким образом, аренда автокрана у фирмы СпецСтрой гарантирует, что заказчик получит исправную, прошедшую все техрегламенты кран, который непременно выполнит все задачи поставленные перед ним.
Услуга аренда автокранов предоставляемая компанией СпецСтрой, начинается от 14 тонн и до 60 тонн, тем самым покрывая в сегменте аренда автокрана или же аренда крана более чем 80% потребностей строительных организаций. Широкий спектр автокранов всех типов грузоподъемности позволит вам выбрать в аренду автокран, оптимально подходящий под ваши задачи.
Почему аренда крана? Аренда автокрана выгодна, так как стоимость самой техники значительная, и также надо учитывать, что содержание и эксплуатация автокрана сопряжена с немалыми и регулярными расходами не только прямыми (ремонт, ГСМ, зарплаты), но и связанными с содержанием штата квалифицированных специалистов и ИТР.

Добавлено 18 Февраля 2015 10:58
Раздел Продажа
Автор СпецСтрой
Город Москва
Телефон 89255173700
Email Написать письмо
Просмотров 258
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Прочие строительные товары и услуги":
Авторский дизайн интерьера
Выполняем проектирование
Накопительный водонагреватель (Бойлер) 100-10000л
Мобильный козловой кран
Вагончик для строителей с электрикой и доставкой
Модульные котельные на твердом топливе Николаев
Куплю отходы упаковочной полиэтиленовой пленки
Грузовая машина с манипулятором
Аренда ямобура
Экскаватор-погрузчик с гидромолотом

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU