Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ВодЭкоФильтр, ТОО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Компания «ВодЭкоФильтр» специализируется в области разработки и внедрения комплексных решений, поставки оборудования и услуг для водоподготовки и очистки сточных вод. Системы обеззараживания на основе ультрафиолетового излучения и гипохлорита натрия.
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Уральск
Адрес Казахстан, 417000, г. Уральск, пр. Достык, дом 166 А
Телефон (7112) 512-532
Факс (7112) 512-532
Сайт http://www.vodecofilter.com/
Контактное лицо Герасимова Надежда
Предлагаемая продукция и услуги ТОО “ВодЭкоФильтр” предлагает современное высококачественное оборудование по водоподготовке и водоотведению. Установки для приготовления технологической и питьевой воды из скважинной, речной, морской воды: Обратноосмотические установки для опреснения воды, Мембранные установки для получения высококачественной питьевой и технологической воды, Автоматические умягчители, обезжелезиватели и дехлораторы. Установки подготовки воды для паровых и водогрейных котлов, Мембранные дистилляторы, Установки электродеионизации, Ультрафиолетовые установки “УОВ” для обеззараживания воды, Электролизные установки для производства гипохлорита натрия. Установки для очистки промышленных и коммунальных стоков: нефтесодержащих, промышленных, ливневых сточных вод, коммунально-бытовых и хозяйственных стоков, системы оборотного водоснабжения автомоек. Оборудование может поставляться в блок-модулях – отапливаемых модульных зданиях контейнерного типа. Мы предлагаем своим клиентам весь спектр работ, начиная с анализа исходной воды, заканчивая сдачей объектов в эксплуатацию. Опыт работы и знание современных технологий водоподготовки и очистки сточных вод позволяет решать самые различные задачи, поставленные заказчиком. Широкий ассортимент и конструктивные особенности оборудования для водоподготовки и водоочистки позволяют адаптировать его для применения в различных отраслях промышленности c учетом качества исходной воды, специфики объекта, требований заказчика. Предлагаем всем заинтересованным организациям и частным лицам свою помощь в решении любых задач в области водоподготовки и очистки сточных вод. ТОО “ВодЭкоФильтр” осуществляет полную поставку водоочистного оборудования с выполнением монтажных и пуско-наладочных работ, гарантийное и сервисное обслуживание. Обучение обслуживающего персонала. Поставляет реагенты и расходные материалы. Информацию о нашей компании вы можете получить и на страницах сайтов: http://www.vodecofilter.com/; http://www.vodecofiltr.by.ru/; http://www.wef.front.ru/.
Просмотров страницы 5958
Дата регистрации в каталоге 25.10.2008
Сообщения фирмы ВодЭкоФильтр, ТОО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: Ока Стройсервис, ООО (Москва), Чебоксарский трубный завод, ООО (Новочебоксарск), Дженерал Эколоджи, ООО (Москва), ВГС Арматура, ООО (Санкт-Петербург), Чугунторг, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU