Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Меркурий-ОПТ

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Спецодежда, спецобувь, форменное обмундирование МВД, МЧС, одежда для охоты и рыбалки. Пошив спецодежды на заказ. ОПТОМ и в РОЗНИЦУ.
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Башкортостан
Город Уфа
Адрес г.Уфа ул.Комарова,36 остановка Стадион «Нефтянник»
Телефон (347) 240-31-68
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Римма
Предлагаемая продукция и услуги Мы открылись в 1994 году, как производители спецодежды. Сконцентрировались мы на важном и сложном свойстве – качество спецодежды. Поскольку уровень качества спецодежды зависит не только от профессионализма технологов и швей, но и в большой степени от применяемых тканей и материалов мы в наших моделях используем хорошо известные отечественные хлопчатобумажные ткани (г.Могилёв), современные разработки с различными пропитками и высококачественные утеплители. Благодаря, использованию специально разработанных лекал одежда, произведённая нами, является максимально удобной. Современная производственная база и высокотехнологичное оборудование позволили нам достичь европейских стандартов качества и при этом значительно снизить себестоимость спецодежды. На данный момент наша компания занимается не только производством спецодежды и униформы, мы также реализуем спец.обувь и всевозможные средства индивидуальной защиты.
На сегодняшний день мы имеем на собственном складе в наличии 1800 позиций товара и более 2000 под заказ. Качественное изготовление и доставка в точно оговорённые сроки - это то, что мы сегодня можем предложить нашим Партнёрам.
В нашем прайс – листе вы можете найти следующие разделы:
1. КОРПОРАТИВНАЯ ОДЕЖДА (Изготовление на заказ, по эскизам, по пожеланиям заказчика в униформы т.ч. и военизированной. При разработке моделей одежды по индивидуальному заказу срок изготовления опытного образца для дальнейшего утверждения и производства - 5дней)
2. ЗИМНЯЯ СПЕЦОДЕЖДА (Спецодежда серии "РАБОЧИЙ", "СПЕЦИАЛИСТ", "МАСТЕР")
3. ЛЕТНЯЯ СПЕЦОДЕЖДА (Спецодежда серии "РАБОЧИЙ, "СПЕЦИАЛИСТ", "МАСТЕР")
4. УНИФОРМА ДЛЯ ОХРАННЫХ СТРУКТУР
5. УНИФОРМАДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ (серия "ЛИЧНЫЙ СТИЛЬ", "СТАНДАРТ")
6. УНИФОРМА ДЛЯ ТОРГОВЛИ, РЕСТОРАНОВ, ГОСТИНИЦ
7. ОДЕЖДА ДЛЯ ОХОТЫ И РЫБАЛКИ
8. ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ
9. РУКАВИЦЫ. ПЕРЧАТКИ
10. ОБУВЬ ( ЭЛИТНАЯ СПЕЦОБУВЬ, ОБУВЬ ДЛЯ ОХРАННЫХ СТРУКТУР, РАБОЧАЯ ОБУВЬ, ТАПОЧКИ))

Нашим ПРОДУКТОМ является хороший ассортимент, оперативная комплектация и самое главное, низкие цены. (Пошив зимней коллекции-100 изделий за один день. Летней-250 изделий за 1 день. Костюм рабочий х/б, брюки + куртка - стоимость готового изделия 269 руб.). При разработке униформы учитываются особенности каждой из профессий, поэтому спецодежда функциональная и удобна в использовании. Мы шили фирменную одежду и МЧС и банку и оркестру.
На сегодняшний день одной из важнейших задач которую наше Предприятие ставит перед собой - развитие долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с Предприятиями самых различных сфер. Мы готовы работать с Вашей организацией и по внушительным и по единичным заказам.
За 14 лет работы нашей небольшой мобильной компанией накоплен значительный опыт, позволяющий решать многие вопросы, связанные с обеспечением предприятий спецодеждой. Приглашаем Вас к сотрудничеству с компанией «Мекурий - ОПТ». Решайте свои задачи качественно и в срок.
Просмотров страницы 8813
Дата регистрации в каталоге 04.02.2009
Сообщения фирмы Меркурий-ОПТ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Складской мир, ООО (Москва), ПИН, ООО (Москва), ТВГ ГРУП (Москва), СтройЛиК, ООО (Москва), СОВБИ, холдинг (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU