Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




РСУ "Ютис", ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Устройство промышленных полов, строительство, ремонт, реконструкция зданий и сооружений
Округ Сибирь. РФ
Регион Омская область
Город Омск
Адрес 644010, г.Омск, ул. Маяковского, д. 81, оф. 221
Телефон (3812) 31-20-05, 36-28-51
Факс 3812) 31-20-05, 36-28-51
Сайт http://utis1.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Инновационная технология в строительстве – виброукладка напольной керамической плитки.
23.06.2010

ООО РСУ «Ютис» закончило укладку 12 000 кв. метров клинкерной плитки и керамогранита на автоцентре BMW – Volkswagen на Волгоградском проспекте в Москве. Всего 1,5 месяца потребовалось на устройство подстилающей стяжки и укладки самой плитки.

Инновационная технология разработана специально для обеспечения продолжительного срока эксплуатации полов из керамической плитки. Особенно это актуально для промышленных предприятий, а также административных и торговых помещений с высокой проходимостью или повышенной нагрузкой на эксплуатируемую поверхность.
Способ виброукладки применим как для плитки высочайшего стандарта – клинкер немецкого производителя Argelith, стоимостью от 30 евро/м², так и для отечественного промышленного керамогранита, стоимостью 350-500 руб/м².
Практически при одинаковой стоимости с обыкновенной укладкой, заказчик получает НОВЫЙ ПОЛ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫСТРЕЕ И НА ПОРЯДОК БОЛЕЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА!
Укладочный материал и материал для заделки швов обрабатываются по принципу «мокрый в мокрый» и укладываются таким образом, что они затвердевают одновременно и крепко сцепляются с бетонным основанием и цельной керамической плиткой. Новая технология предполагает использование высокотехнологичного оборудования для изготовления и транспортировки жестких бетонов, виброукладки плитки и оборудования для окончательной отделки и очистки керамического пола.

ПРЕИМУЩЕСТВА УКЛАДКИ ВИБРОСПОСОБОМ:
• ровная поверхность пола;
• низкая доля швов;
• гомогенный пол за короткое время готовности;
• высокая скорость при укладке больших площадей (более 400 кв.м готового пола в смену);
• повышенная несущая способность пола.

В России технология виброукладки пола из керамической плитки пока еще ноу-хау. Ее освоила в полном объеме и практикует лишь омская компания «Ютис». Причем профессиональный уровень специалистов компании «ЮТИС» в этой области настолько высок, что его по достоинству оценили такие крупные компании-клиенты как BMW и Volkswagen, в автоцентрах которых за последний год уложено более 15 000 кв.м напольной плитки.
Просмотров страницы 1723
Дата регистрации в каталоге 23.06.2010
Сообщения фирмы РСУ "Ютис", ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ПМК-98, ООО (Санкт-Петербург), Строй-свой, ООО (Москва), ГРАФФ СТРОЙ, ООО (Уфа), ПКТИСТРОЙ ООО (Москва), Ремдиал, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU